Не говорите моим детям! Наталья Водянова только сейчас узнала, что Сицилия — это остров - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Не говорите моим детям! Наталья Водянова только сейчас узнала, что Сицилия — это остров - «Домашние Питомцы»



Не говорите моим детям! Наталья Водянова только сейчас узнала, что Сицилия — это остров - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Не говорите моим детям! Наталья Водянова только сейчас узнала, что Сицилия — это остров - «Домашние Питомцы»


Модель Наталья Водянова

Одна из самых очаровательных моделей современности Наталья Водянова сейчас работает в Италии над новым проектом. Во время перерыва между съемками звезда записала забавное видео. В кадре Наталья появилась в белом халате и с тарелкой в руках. Но куда больше внимания, чем содержимое блюда, поклонников знаменитости заинтересовали ее слова.Модель призналась, что только сегодня, в 37-летнем возрасте, узнала, что Сицилия — это остров.




Модель Наталья Водянова Одна из самых очаровательных моделей современности Наталья Водянова сейчас работает в Италии над новым проектом. Во время перерыва между съемками звезда записала забавное видео. В кадре Наталья появилась в белом халате и с тарелкой в руках. Но куда больше внимания, чем содержимое блюда, поклонников знаменитости заинтересовали ее слова.Модель призналась, что только сегодня, в 37-летнем возрасте, узнала, что Сицилия — это остров.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика