Анастасия Волочкова сдает в аренду квартиру Сулеймана Керимова. Вы только посмотрите на царские апартаменты за 500 000 рублей в месяц! - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Анастасия Волочкова сдает в аренду квартиру Сулеймана Керимова. Вы только посмотрите на царские апартаменты за 500 000 рублей в месяц! - «Домашние Питомцы»



Анастасия Волочкова сдает в аренду квартиру Сулеймана Керимова. Вы только посмотрите на царские апартаменты за 500 000 рублей в месяц! - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Анастасия Волочкова сдает в аренду квартиру Сулеймана Керимова. Вы только посмотрите на царские апартаменты за 500 000 рублей в месяц! - «Домашние Питомцы»


Анастасия Волочкова

Вкус Анастасии Волочковой всегда подвергался критике: балерина известна тягой к роскоши в нарядах, интерьерах, украшениях. В дворцовом стиле выполнено убранство дома, в котором сейчас живет семья Анастасии. Как оказалось, и квартира в Санкт-Петербурге, подаренная балерине олигархом Сулейманом Керимовым, отличается невероятным интерьером.





Холл в квартире Анастасии Волочковой

Правда, артистке эта недвижимость, вероятно, больше не интересна: около года назад она попыталась продать квартиру, расположенную недалеко от Михайловского театра. Первая цена бывшего жилья Анастасии составляла 250 миллионов рублей, но через полгода, так и не найдя желающих купить квартиру с таким роскошным интерьером, артистка снизила стоимость до 89 миллионов рублей. Впрочем, даже такая скидка не помогла найти покупателей, поэтому несколько недель назад квартиру решили сдавать в аренду.





Спальня в квартире Анастасии Волочковой

Будущим жильцам предлагается платить 500 тысяч рублей в месяц. За эту цену, согласно описанию, арендатор получит возможность почувствовать себя ценителем дворцовой роскоши Имперской России. Сама владелица определяет стиль интерьера как фьюжн: позднее барокко, смешанное с элементами ампира.





Анастасия Волочкова в квартире

Правда, один из популярных блогеров, занимающихся дизайном, дал убранству другое название — агрогламур. Поддержали его и подписчики балерины, поспешившие раскритиковать интерьер квартиры: его назвали безвкусным, неуютным, излишне кричащим.При этом сама Анастасия пока отрицает, что сдает свою недвижимость в аренду. Она просит не спрашивать о квартире и не обсуждать ее.


«Я люблю туда приезжать, люблю дышать воздухом Питера и из окон своей квартиры слышать стук копыт лошадей. Из этой квартиры я выезжала на свою первую свадьбу на карете, запряженной белоснежной тройкой лошадей! Если я захочу сдать квартиру, я сделаю это сама лично и точно не вам. А тем людям близким, которым захочу сдать. Если захочу!» — эмоционально отреагировала артистка.


Анастасия Волочкова Вкус Анастасии Волочковой всегда подвергался критике: балерина известна тягой к роскоши в нарядах, интерьерах, украшениях. В дворцовом стиле выполнено убранство дома, в котором сейчас живет семья Анастасии. Как оказалось, и квартира в Санкт-Петербурге, подаренная балерине олигархом Сулейманом Керимовым, отличается невероятным интерьером. Холл в квартире Анастасии Волочковой Правда, артистке эта недвижимость, вероятно, больше не интересна: около года назад она попыталась продать квартиру, расположенную недалеко от Михайловского театра. Первая цена бывшего жилья Анастасии составляла 250 миллионов рублей, но через полгода, так и не найдя желающих купить квартиру с таким роскошным интерьером, артистка снизила стоимость до 89 миллионов рублей. Впрочем, даже такая скидка не помогла найти покупателей, поэтому несколько недель назад квартиру решили сдавать в аренду. Спальня в квартире Анастасии Волочковой Будущим жильцам предлагается платить 500 тысяч рублей в месяц. За эту цену, согласно описанию, арендатор получит возможность почувствовать себя ценителем дворцовой роскоши Имперской России. Сама владелица определяет стиль интерьера как фьюжн: позднее барокко, смешанное с элементами ампира. Анастасия Волочкова в квартире Правда, один из популярных блогеров, занимающихся дизайном, дал убранству другое название — агрогламур. Поддержали его и подписчики балерины, поспешившие раскритиковать интерьер квартиры: его назвали безвкусным, неуютным, излишне кричащим.При этом сама Анастасия пока отрицает, что сдает свою недвижимость в аренду. Она просит не спрашивать о квартире и не обсуждать ее. «Я люблю туда приезжать, люблю дышать воздухом Питера и из окон своей квартиры слышать стук копыт лошадей. Из этой квартиры я выезжала на свою первую свадьбу на карете, запряженной белоснежной тройкой лошадей! Если я захочу сдать квартиру, я сделаю это сама лично и точно не вам. А тем людям близким, которым захочу сдать. Если захочу!» — эмоционально отреагировала артистка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика