Минус 2 кг за день гарантировано! Олеся Судзиловская поделилась рецептом для разгрузочного дня - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Минус 2 кг за день гарантировано! Олеся Судзиловская поделилась рецептом для разгрузочного дня - «Домашние Питомцы»



Минус 2 кг за день гарантировано! Олеся Судзиловская поделилась рецептом для разгрузочного дня - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Минус 2 кг за день гарантировано! Олеся Судзиловская поделилась рецептом для разгрузочного дня - «Домашние Питомцы»


Актриса Олеся Судзиловская

Каждая женщина мечтает быть стройной, красивой и всегда выглядеть хорошо. Однако порой что-то идет не так и от былых форм не остается и следа. Если так случилось, отчаиваться не стоит, нужно пересмотреть свое меню, повысить физическую активность и добавить в жизнь радости! Однако не нужно бросаться в крайности и сидеть на жестких диетах — все это чаще всего приводит к срывам.





Актриса Олеся Судзиловская

Известная актриса Олеся Судзиловская — образец стройности многие годы. Кажется, звезде совсем ничего не стоит выглядеть так прекрасно, однако, как оказалось, она испробовала на себе эффективность разгрузочный дней. Их, кстати, диетологи рекомендуют только в тех случаях, когда здоровый рацион налажен — это профилактика срывов. Олеся рассказала, что предложенный рецепт принадлежит диетологу Маргарите Королевой, пользоваться им часто не рекомендуется, а перед тем, как рискнуть, лучше проконсультироваться с лечащим врачом.


«Итак, нам необходимо 5 очищенных красных (которые послаще) грейпфрутов и 5 вареных белков. Итого, у нас получается 10 приемов пищи за день. Рекомендую утром начать с белка, далее чередуем с грейпфрутом — и так до 22:00 в равных временных интервалах. Пить можно только воду или зеленый чай, но лучше продержаться только на воде. Исключаем все: соль, сахар, кусочек шоколада, добавление меда и т. д. После прохождения данного испытания гарантированно уходят 1.5-2 кг. за эти сутки, взвешиваемся на следующее утро.»


Актриса Олеся Судзиловская Каждая женщина мечтает быть стройной, красивой и всегда выглядеть хорошо. Однако порой что-то идет не так и от былых форм не остается и следа. Если так случилось, отчаиваться не стоит, нужно пересмотреть свое меню, повысить физическую активность и добавить в жизнь радости! Однако не нужно бросаться в крайности и сидеть на жестких диетах — все это чаще всего приводит к срывам. Актриса Олеся Судзиловская Известная актриса Олеся Судзиловская — образец стройности многие годы. Кажется, звезде совсем ничего не стоит выглядеть так прекрасно, однако, как оказалось, она испробовала на себе эффективность разгрузочный дней. Их, кстати, диетологи рекомендуют только в тех случаях, когда здоровый рацион налажен — это профилактика срывов. Олеся рассказала, что предложенный рецепт принадлежит диетологу Маргарите Королевой, пользоваться им часто не рекомендуется, а перед тем, как рискнуть, лучше проконсультироваться с лечащим врачом. «Итак, нам необходимо 5 очищенных красных (которые послаще) грейпфрутов и 5 вареных белков. Итого, у нас получается 10 приемов пищи за день. Рекомендую утром начать с белка, далее чередуем с грейпфрутом — и так до 22:00 в равных временных интервалах. Пить можно только воду или зеленый чай, но лучше продержаться только на воде. Исключаем все: соль, сахар, кусочек шоколада, добавление меда и т. д. После прохождения данного испытания гарантированно уходят 1.5-2 кг. за эти сутки, взвешиваемся на следующее утро.»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика