На лицо ужасные, добрые внутри! Россияне вошли в тройку самых некрасивых мужчин в мире - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

На лицо ужасные, добрые внутри! Россияне вошли в тройку самых некрасивых мужчин в мире - «Домашние Питомцы»



На лицо ужасные, добрые внутри! Россияне вошли в тройку самых некрасивых мужчин в мире - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


На лицо ужасные, добрые внутри! Россияне вошли в тройку самых некрасивых мужчин в мире - «Домашние Питомцы»


Сайт знакомств «Клуб красивых людей» проводит строгий отбор желающих зарегистрироваться: чтобы стать участником клуба, мужчина должен прикрепить к анкете свое фото, которое одобряют или не одобряют участницы сайта. На основе количества мужчин из разных стран, прошедших строгий кастинг, владельцы сайта составили рейтинг самых привлекательных и непривлекательных представителей сильного пола.





Нордический тип внешности

Лидирует в списке представители скандинавских стран: Норвегии, Швеции и Исландии. Создатели сайта уверены, что сейчас особой популярностью пользуется нордический тип внешности. В пятерку самых красивых мужчин также входят представители Дании и Бразилии. В антирейтинге лидерами стали ирландцы, это особенно иронично, учитывая, что клуб был создан именно в этой стране. На втором месте расположились представители Великобритании, а тройку самых некрасивых мужчин планеты замыкают россияне. В пятерку также входят жители Индии и Японии. Претендентам из этих стран чаще всего отказывают в регистрации аккаунта.Владельцы сайта рассказали, что за несколько лет существования ресурса они отказали почти 10 миллионам претендентов. Самыми частыми причинами недопуска в «Клуб красивых людей» считаются плохая кожа, большой нос и жидкие волосы.




Сайт знакомств «Клуб красивых людей» проводит строгий отбор желающих зарегистрироваться: чтобы стать участником клуба, мужчина должен прикрепить к анкете свое фото, которое одобряют или не одобряют участницы сайта. На основе количества мужчин из разных стран, прошедших строгий кастинг, владельцы сайта составили рейтинг самых привлекательных и непривлекательных представителей сильного пола. Нордический тип внешности Лидирует в списке представители скандинавских стран: Норвегии, Швеции и Исландии. Создатели сайта уверены, что сейчас особой популярностью пользуется нордический тип внешности. В пятерку самых красивых мужчин также входят представители Дании и Бразилии. В антирейтинге лидерами стали ирландцы, это особенно иронично, учитывая, что клуб был создан именно в этой стране. На втором месте расположились представители Великобритании, а тройку самых некрасивых мужчин планеты замыкают россияне. В пятерку также входят жители Индии и Японии. Претендентам из этих стран чаще всего отказывают в регистрации аккаунта.Владельцы сайта рассказали, что за несколько лет существования ресурса они отказали почти 10 миллионам претендентов. Самыми частыми причинами недопуска в «Клуб красивых людей» считаются плохая кожа, большой нос и жидкие волосы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика