Любимый Джигочка! Виталина Цымбалюк-Романовская призналась в чувствах бывшему мужу - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Любимый Джигочка! Виталина Цымбалюк-Романовская призналась в чувствах бывшему мужу - «Домашние Питомцы»



Любимый Джигочка! Виталина Цымбалюк-Романовская призналась в чувствах бывшему мужу - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Виталина Цымбалюк-Романовская

Развод Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна состоялся три года назад, но пианистка не упускает шанса упомянуть бывшего мужа в интервью. Она уверена, что и Армен Борисович тоскует по ней и хотел бы вернуть отношения. Несмотря на то что после артиста Виталина собиралась замуж за Прохора Шаляпина, она считает Армена Джигарханяна главной любовью и самым близким человеком.





Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Кроме того, Виталина утверждает, что вторая жена актера отбирает у него телефон и запрещает упоминать бывшую возлюбленную, именно поэтому состояние артиста ухудшается. Пианистка призналась, что считает, что могла бы помочь экс-супругу, если бы он извинился и позвал ее. В эфире одного из телеканалов Виталина, едва сдерживая слезы, обратилась к Армену Борисовичу.


«Дорогой Армен Борисович, мой любимый Джигочка! Пошел третий год с тех пор, как мы с тобой расстались. Я думаю, это даже не расставание, наверно, правильно будет сказать — потеряли друг друга. Я хотела бы тебе сказать, что ты был и остаешься единственным главным человеком в моей жизни, моим единственным мужем. Хочу тебе сказать, что я до сих пор люблю тебя… Если бы я могла изменить обстоятельства, я бы обязательно была рядом с тобой!» — трогательно призналась Виталина.


Виталина Цымбалюк-Романовская Развод Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна состоялся три года назад, но пианистка не упускает шанса упомянуть бывшего мужа в интервью. Она уверена, что и Армен Борисович тоскует по ней и хотел бы вернуть отношения. Несмотря на то что после артиста Виталина собиралась замуж за Прохора Шаляпина, она считает Армена Джигарханяна главной любовью и самым близким человеком. Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян Кроме того, Виталина утверждает, что вторая жена актера отбирает у него телефон и запрещает упоминать бывшую возлюбленную, именно поэтому состояние артиста ухудшается. Пианистка призналась, что считает, что могла бы помочь экс-супругу, если бы он извинился и позвал ее. В эфире одного из телеканалов Виталина, едва сдерживая слезы, обратилась к Армену Борисовичу. «Дорогой Армен Борисович, мой любимый Джигочка! Пошел третий год с тех пор, как мы с тобой расстались. Я думаю, это даже не расставание, наверно, правильно будет сказать — потеряли друг друга. Я хотела бы тебе сказать, что ты был и остаешься единственным главным человеком в моей жизни, моим единственным мужем. Хочу тебе сказать, что я до сих пор люблю тебя… Если бы я могла изменить обстоятельства, я бы обязательно была рядом с тобой!» — трогательно призналась Виталина.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика