О Виталине не говорим! Супруга Армена Джигарханяна призналась, что жалеет разлучницу - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

О Виталине не говорим! Супруга Армена Джигарханяна призналась, что жалеет разлучницу - «Я и Отдых»



О Виталине не говорим! Супруга Армена Джигарханяна призналась, что жалеет разлучницу - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Брак Армена Джигарханяна и пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской закончился громким разводом и судебными процессами. После расставания с молодой супругой артист вернулся к бывшей жене Татьяне Власовой, с которой прожил пятьдесят лет до встречи с пианисткой. В откровенном интервью для Бориса Корчевникова Татьяна Сергеевна рассказала, что отношения с мужем вышли на совершенно иной уровень. Например, совсем недавно Армен Борисович впервые признался ей в любви, хотя до расставания всегда утверждал, что не любит слов, а ценит только поступки.





Армен Борисович Джигарханян

При этом Татьяна Власова призналась, что в семье не говорят о бывшей жене Армена Борисовича, несмотря на то что сама Виталина Цымбалюк-Романовская часто в интервью утверждает, что актер вернулся в семью от безысходности.


«О Виталине мы не говорим. Это запретная тема, табу. Мне ее жалко, она беспомощна и старается себя защитить с помощью лжи. Человек очень хочет быть в центре внимания, и, если она согласна добиваться этого такими путями, то пусть!» — призналась Татьяна Власова.


Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская Брак Армена Джигарханяна и пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской закончился громким разводом и судебными процессами. После расставания с молодой супругой артист вернулся к бывшей жене Татьяне Власовой, с которой прожил пятьдесят лет до встречи с пианисткой. В откровенном интервью для Бориса Корчевникова Татьяна Сергеевна рассказала, что отношения с мужем вышли на совершенно иной уровень. Например, совсем недавно Армен Борисович впервые признался ей в любви, хотя до расставания всегда утверждал, что не любит слов, а ценит только поступки. Армен Борисович Джигарханян При этом Татьяна Власова призналась, что в семье не говорят о бывшей жене Армена Борисовича, несмотря на то что сама Виталина Цымбалюк-Романовская часто в интервью утверждает, что актер вернулся в семью от безысходности. «О Виталине мы не говорим. Это запретная тема, табу. Мне ее жалко, она беспомощна и старается себя защитить с помощью лжи. Человек очень хочет быть в центре внимания, и, если она согласна добиваться этого такими путями, то пусть!» — призналась Татьяна Власова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика