Элина Мазур разоблачила подлый замысел Виталины Цымбалюк-Романовской - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Элина Мазур разоблачила подлый замысел Виталины Цымбалюк-Романовской - «Шоу-Бизнес»



Элина Мазур разоблачила подлый замысел Виталины Цымбалюк-Романовской - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Элина Мазур разоблачила подлый замысел Виталины Цымбалюк-Романовской - «Шоу-Бизнес»


Вечером 24 декабря на канале НТВ выйдет эксклюзивный выпуск «Новых русских сенсаций», который прольет свет на запутанную историю отношений Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской.


Элина Мазур, подруга и адвокат Виталины, в откровенном интервью расскажет, как молодая жена народного артиста обобрала больного старика и выкинула его на улицу. Вся эта история с разводом была придумана для того, чтобы оставить Армена Борисовича ни с чем. По словам Мазур, она не может больше лгать и утаивать правду и готова сорвать с лживой подруги маску «невинной жертвы».


Вечером 24 декабря на канале НТВ выйдет эксклюзивный выпуск «Новых русских сенсаций», который прольет свет на запутанную историю отношений Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Элина Мазур, подруга и адвокат Виталины, в откровенном интервью расскажет, как молодая жена народного артиста обобрала больного старика и выкинула его на улицу. Вся эта история с разводом была придумана для того, чтобы оставить Армена Борисовича ни с чем. По словам Мазур, она не может больше лгать и утаивать правду и готова сорвать с лживой подруги маску «невинной жертвы».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика