«Миллионы за эфир?»: в сети обсуждают гонорары Виталины Цымбалюк-Романовской - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Миллионы за эфир?»: в сети обсуждают гонорары Виталины Цымбалюк-Романовской - «Я и Отдых»



«Миллионы за эфир?»: в сети обсуждают гонорары Виталины Цымбалюк-Романовской - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Недавно стало известно об ухудшении состояния здоровья 82-летнего актера Армена Джигарханяна, который недавно развелся с 39-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской. К счастью, все обошлось, но ни для кого не секрет, что он сильно переживает из-за скандала с бывшей женой, которая регулярно посещает ток-шоу и рассказывает об отношениях с бывшим мужем. Оказалось, что за эфиры женщине неплохо платят.




Instagram

В сети обсуждают гонорары Виталины Цымбалюк-Романовской, которые она получает за участие в разных программах. Она рассказывает детали жизни со знаменитым актером Арменом Джигарханяном, который на всю страну обвинил ее в мошеннических действиях. В новом выпуске передачи «Ты не поверишь!» обсудили слухи о том, что женщина заработала на разводе как минимум 14 миллионов рублей, приняв участие в 20 программах. Если ранее размер платы за откровения составлял от 700 тысяч до 1 миллиона рублей, то сейчас речь идет о 5 миллионах рублей за один телеэфир.







Бывшая подруга Цымбалюк-Романовской Элина Мазур, которая ранее представляла ее интересы, заявила, что у Виталины якобы есть контракт с Первым каналом, который щедро оплачивает ее откровения. Пользователи соцсетей обсуждают ситуацию:«Миллионы за эфир? Оригинальный способ заработка».«А вначале ей сочувствовала даже».«Как же любовь?»





«Бедный Армен Борисович…»«Грустно все это».«Похоже на правду, куда не глянь – Виталина рассказывает о разводе, как не стыдно?»







В конце прошлого года в соцсетях постоянно обсуждали конфликт бывших супругов, каждый из которых доказывал свою точку зрения. В интернете всплывали все новые «шокирующие подробности» о жизни Цымбалюк-Романовской и Джигарханяна. Поговаривали даже, что Виталина якобы ждала ребенка от артиста, но потом выяснилось, что эта информация не соответствовала действительности.По словам же Виталины Цымбалюк-Романовской, она ходит по программам только потому, что хочет добиться справедливости, ведь, по ее словам, пострадало ее честное имя. Она также подчеркивает, что любила Армена Джигарханяна и была с ним вовсе не из меркантильного интереса, а из-за чувств, которые испытывала.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Миллионы за эфир?»: в сети обсуждают гонорары Виталины Цымбалюк-Романовской - «Я и Отдых»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Недавно стало известно об ухудшении состояния здоровья 82-летнего актера Армена Джигарханяна, который недавно развелся с 39-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской. К счастью, все обошлось, но ни для кого не секрет, что он сильно переживает из-за скандала с бывшей женой, которая регулярно посещает ток-шоу и рассказывает об отношениях с бывшим мужем. Оказалось, что за эфиры женщине неплохо платят. Instagram В сети обсуждают гонорары Виталины Цымбалюк-Романовской, которые она получает за участие в разных программах. Она рассказывает детали жизни со знаменитым актером Арменом Джигарханяном, который на всю страну обвинил ее в мошеннических действиях. В новом выпуске передачи «Ты не поверишь!» обсудили слухи о том, что женщина заработала на разводе как минимум 14 миллионов рублей, приняв участие в 20 программах. Если ранее размер платы за откровения составлял от 700 тысяч до 1 миллиона рублей, то сейчас речь идет о 5 миллионах рублей за один телеэфир. Бывшая подруга Цымбалюк-Романовской Элина Мазур, которая ранее представляла ее интересы, заявила, что у Виталины якобы есть контракт с Первым каналом, который щедро оплачивает ее откровения. Пользователи соцсетей обсуждают ситуацию:«Миллионы за эфир? Оригинальный способ заработка».«А вначале ей сочувствовала даже».«Как же любовь?» «Бедный Армен Борисович…»«Грустно все это».«Похоже на правду, куда не глянь – Виталина рассказывает о разводе, как не стыдно?» В конце прошлого года в соцсетях постоянно обсуждали конфликт бывших супругов, каждый из которых доказывал свою точку зрения. В интернете всплывали все новые «шокирующие подробности» о жизни Цымбалюк-Романовской и Джигарханяна. Поговаривали даже, что Виталина якобы ждала ребенка от артиста, но потом выяснилось, что эта информация не соответствовала действительности.По словам же Виталины Цымбалюк-Романовской, она ходит по программам только потому, что хочет добиться справедливости, ведь, по ее словам, пострадало ее честное имя. Она также подчеркивает, что любила Армена Джигарханяна и была с ним вовсе не из меркантильного интереса, а из-за чувств, которые испытывала. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика