Копия Тимати, но без татуировок! Анастасия Решетова впервые показала лицо сына - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Копия Тимати, но без татуировок! Анастасия Решетова впервые показала лицо сына - «Домашние Питомцы»



Копия Тимати, но без татуировок! Анастасия Решетова впервые показала лицо сына - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Анастасия Решетова с сыном

Несмотря на то что Анастасия Решетова откровенно рассказывала о беременности и даже публиковала фото из роддома, она скрывала лицо сына в течение первых месяцев его жизни. Такое решение Анастасия объясняла нежеланием сталкиваться с негативом, ведь недоброжелатели могли обсуждать и критиковать даже малыша. Правда, Тимати не был столь щепетильным и делился снимками Ратмира, не закрывая его личико, но рассмотреть мальчика на этих кадрах было почти невозможно.





Анастасия Решетова и Ратмир

А несколько часов назад сама Анастасия решила познакомить подписчиков с сыном: она опубликовала домашнее фото, на котором малыш запечатлен смотрящим прямо в камеру.


«Вот такой у нас Тимурыч. На кого похож?» — подписала модель фотографию.


Анастасия Решетова с сыном Несмотря на то что Анастасия Решетова откровенно рассказывала о беременности и даже публиковала фото из роддома, она скрывала лицо сына в течение первых месяцев его жизни. Такое решение Анастасия объясняла нежеланием сталкиваться с негативом, ведь недоброжелатели могли обсуждать и критиковать даже малыша. Правда, Тимати не был столь щепетильным и делился снимками Ратмира, не закрывая его личико, но рассмотреть мальчика на этих кадрах было почти невозможно. Анастасия Решетова и Ратмир А несколько часов назад сама Анастасия решила познакомить подписчиков с сыном: она опубликовала домашнее фото, на котором малыш запечатлен смотрящим прямо в камеру. «Вот такой у нас Тимурыч. На кого похож?» — подписала модель фотографию.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика