После слухов о расставании Анастасия Решетова и Тимати вышли в свет вместе - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

После слухов о расставании Анастасия Решетова и Тимати вышли в свет вместе - «Я и Отдых»



После слухов о расставании Анастасия Решетова и Тимати вышли в свет вместе - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова появились под руку на светском мероприятии вопреки информации об их разрыве. А перед этим девушка сделала селфи в квартире музыканта.



После слухов о расставании Анастасия Решетова и Тимати вышли в свет вместе - «Я и Отдых»

instagram.com



Совсем недавно поклонники Тимати не могли понять, кому же сейчас принадлежит его сердце: модели Алене Шишковой, которая родила ему дочь, или Анастасии Решетовой, с которой у них роман с 2015 года. Однако накануне в Сети появились снимки с благотворительного бала, на который Тимати пришел вместе с Анастасией. Кроме того, Решетова перед мероприятием сделала снимок в зеркале в квартире рэпера на фоне его коллекции игрушек. Для столь важного вечера Анастасия не стала менять привычный образ и выбрала откровенное красное платье с глубоким декольте и такой длиной, которая позволяет продемонстрировать ее стройные ноги.




instagram.com/volkonskaya.reshetova/

«Тот красный сзади со мной пришёл», – шутливо подписала фото в зеркале Решетова. Позже в Сети появились совместные снимки Тимати и Насти, которые с удовольствием обсудили комментаторы. Большинство из них было возмущено нарядом Решетовой, который они сочли неуместным на благотворительном вечере. «Ну это же благотворительное мероприятие, а не премия "МУЗ-тв". Понимание, как и куда нужно одеваться, полностью отсутствует!»«После Тюмени выход свершили, чтоб доказать, что вместе»




instagram.com



«Почему он ей лифчик все не купит?»«Приехали на благотворительный вечер, она одета как в клуб, он в шапке»«Когда она уже перестанет свои груди выкатывать?! Ну красивая девушка, а одеваться совсем не умеет»


Стоит отметить, что 22-летнюю Анастасию Решетову часто упрекают в копировании зарубежных звезд и отсутствии собственного стиля. Недавно девушку Тимати сравнили с Ириной Шейк, которой якобы она подражает.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Анна Согрина

Комментарии

 
 

  • «Куда пропали бедра?»: Анастасия Решетова обеспокоила своей подростковой фигурой

    Стройное тело – мечта многих девушек, не понаслышке знающих и диетах. Однако в борьбе с лишними сантиметрами многие часто переходят черту. Вот и поклонники обратили внимание, что модель Анастасия Решетова в последнее время заметно исхудала, и ее тонкая фигура уже потеряла женские формы.


Рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова появились под руку на светском мероприятии вопреки информации об их разрыве. А перед этим девушка сделала селфи в квартире музыканта. instagram.com Совсем недавно поклонники Тимати не могли понять, кому же сейчас принадлежит его сердце: модели Алене Шишковой, которая родила ему дочь, или Анастасии Решетовой, с которой у них роман с 2015 года. Однако накануне в Сети появились снимки с благотворительного бала, на который Тимати пришел вместе с Анастасией. Кроме того, Решетова перед мероприятием сделала снимок в зеркале в квартире рэпера на фоне его коллекции игрушек. Для столь важного вечера Анастасия не стала менять привычный образ и выбрала откровенное красное платье с глубоким декольте и такой длиной, которая позволяет продемонстрировать ее стройные ноги. instagram.com/volkonskaya.reshetova/ «Тот красный сзади со мной пришёл», – шутливо подписала фото в зеркале Решетова. Позже в Сети появились совместные снимки Тимати и Насти, которые с удовольствием обсудили комментаторы. Большинство из них было возмущено нарядом Решетовой, который они сочли неуместным на благотворительном вечере. «Ну это же благотворительное мероприятие, а не премия "МУЗ-тв". Понимание, как и куда нужно одеваться, полностью отсутствует!»«После Тюмени выход свершили, чтоб доказать, что вместе» instagram.com «Почему он ей лифчик все не купит?»«Приехали на благотворительный вечер, она одета как в клуб, он в шапке»«Когда она уже перестанет свои груди выкатывать?! Ну красивая девушка, а одеваться совсем не умеет» Стоит отметить, что 22-летнюю Анастасию Решетову часто упрекают в копировании зарубежных звезд и отсутствии собственного стиля. Недавно девушку Тимати сравнили с Ириной Шейк, которой якобы она подражает.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика