Тимати намекнул на разрыв с Решетовой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Тимати намекнул на разрыв с Решетовой - «Я как Звезда»



Тимати намекнул на разрыв с Решетовой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

По мнению отечественных репортеров, в отношениях 34-летнего Тимати и его девушки, 22-летней Анастасии Решетовой наступил кризис. 

Знаменитости, как пишет портал Life, отписались друг от друга в Instagram. Кроме того, из аккаунта Тимати исчезли все совместные фото пары. Издание сообщило также о том, что Решетова якобы удалила из соцсети свой профиль, где на нее были подписаны 2 миллиона человек, но эта информация оказалась ложной: страница Анастасии в действительности все еще существует.

Поклонники рэпера полагают, что причиной разрыва влюбленных мог стать недавний скандал, случившийся на вручении премии телеканала «Муз-ТВ». Тогда ведущая Ксения Собчак публично оскорбила Решетову перед матерью рэпера, а тот за свою девушку не заступился.

Тимати пока не прокомментировал слухи о разрыве с Анастасией, а вот Решетова высказалась по этому поводу в своем Instagram. Она не подтвердила, но и не опровергла напрямую информацию о расставании с рэпером:

Жить для обновлений в ленте и выставлять все напоказ я по-прежнему не собираюсь. Люди иногда не понимают, что регулярные фото со второй половинкой, лайки и наличие подписки друг на друга — это не обязательные показатели наличия счастливой личной жизни. У меня такое понимание об этом.

«Прошу не лезть в мою жизнь и не распространять сказки. У меня стабильно все хорошо. Мир всем мирным!» — заключила Решетова. 

Напомним, Тимати и Решетова вместе с 2015 года. До этого рэпер встречался с другой звездой Instagram, Аленой Шишковой, от которой у него дочь Алиса. 

Больше фото пары смотри в галерее.


По мнению отечественных репортеров, в отношениях 34-летнего Тимати и его девушки, 22-летней Анастасии Решетовой наступил кризис. Знаменитости, как пишет портал Life, отписались друг от друга в Instagram. Кроме того, из аккаунта Тимати исчезли все совместные фото пары. Издание сообщило также о том, что Решетова якобы удалила из соцсети свой профиль, где на нее были подписаны 2 миллиона человек, но эта информация оказалась ложной: страница Анастасии в действительности все еще существует. Поклонники рэпера полагают, что причиной разрыва влюбленных мог стать недавний скандал, случившийся на вручении премии телеканала «Муз-ТВ». Тогда ведущая Ксения Собчак публично оскорбила Решетову перед матерью рэпера, а тот за свою девушку не заступился. Тимати пока не прокомментировал слухи о разрыве с Анастасией, а вот Решетова высказалась по этому поводу в своем Instagram. Она не подтвердила, но и не опровергла напрямую информацию о расставании с рэпером:Жить для обновлений в ленте и выставлять все напоказ я по-прежнему не собираюсь. Люди иногда не понимают, что регулярные фото со второй половинкой, лайки и наличие подписки друг на друга — это не обязательные показатели наличия счастливой личной жизни. У меня такое понимание об этом.«Прошу не лезть в мою жизнь и не распространять сказки. У меня стабильно все хорошо. Мир всем мирным!» — заключила Решетова. Напомним, Тимати и Решетова вместе с 2015 года. До этого рэпер встречался с другой звездой Instagram, Аленой Шишковой, от которой у него дочь Алиса. Больше фото пары смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика