Ксения Собчак публично оскорбила девушку Тимати - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ксения Собчак публично оскорбила девушку Тимати - «Я как Звезда»



Ксения Собчак публично оскорбила девушку Тимати - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Недавно в Москве прошла ежегодная музыкальная премия телеканала «Муз-ТВ», одной из ведущих которой была 36-летняя Ксения Собчак. Телеведущая традиционно задавала вопросы звездам, сидящим в зрительном зале, и очередным объектом для шуток Собчак стал рэпер Тимати, который пришел на премию со своей девушкой Анастасией Решетовой.

Публикация от @paparazzi.news 9 Июн 2018 в 2:27 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Ксения обратилась к маме Тимати, Симоне Яковлевне, которая сидела позади сына, и поделилась своим мнением об избраннице рэпера:

Вот я когда смотрю на такую женщину, понимаете, я думаю: господи! Бедная Симона Яковлевна! Что же она должна чувствовать?! Вырастит мальчик, малыш маленький, и вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас!

22-летняя Решетова не стала отмалчиваться и опубликовала недвусмысленный пост в Instagram:

Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое:
не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу.

«Не стоит тащить разный хлам в свою душу», — заключила модель.

Напомним, Тимати и Решетова вместе с 2015 года. До этого рэпер встречался с другой звездой Instagram Аленой Шишковой, от которой у него дочь Алиса. 

Другие фото Тимати и Анастасии смотри в галерее.


Недавно в Москве прошла ежегодная музыкальная премия телеканала «Муз-ТВ», одной из ведущих которой была 36-летняя Ксения Собчак. Телеведущая традиционно задавала вопросы звездам, сидящим в зрительном зале, и очередным объектом для шуток Собчак стал рэпер Тимати, который пришел на премию со своей девушкой Анастасией Решетовой. Публикация от @paparazzi.news 9 Июн 2018 в 2:27 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Ксения обратилась к маме Тимати, Симоне Яковлевне, которая сидела позади сына, и поделилась своим мнением об избраннице рэпера:Вот я когда смотрю на такую женщину, понимаете, я думаю: господи! Бедная Симона Яковлевна! Что же она должна чувствовать?! Вырастит мальчик, малыш маленький, и вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас! 22-летняя Решетова не стала отмалчиваться и опубликовала недвусмысленный пост в Instagram:Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу.«Не стоит тащить разный хлам в свою душу», — заключила модель. Напомним, Тимати и Решетова вместе с 2015 года. До этого рэпер встречался с другой звездой Instagram Аленой Шишковой, от которой у него дочь Алиса. Другие фото Тимати и Анастасии смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика