«На Белле лучше»: Анастасия Решетова примерила на себя образ Хадид - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«На Белле лучше»: Анастасия Решетова примерила на себя образ Хадид - «Домашние Питомцы»



«На Белле лучше»: Анастасия Решетова примерила на себя образ Хадид - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российская модель и возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова снова попала в поле зрения интернет-пользователей, когда появилась на светском вечере в образе, продемонстрированном на днях мировой знаменитостью – Беллой Хадид.




instagram.com/volkonskaya.reshetova



Анастасия Решетова в очередной раз вызвала в социальных сетях всплеск негодования, смешанного с изрядной долей злой иронии, когда по неосторожности (или все-таки намеренно) выбрала для очередного светского мероприятия вечерней столицы красное платье с запахом и широким поясом от Off-White. Буквально пару дней назад точно в таком же наряде, но розового цвета, щеголяла всемирно известная супермодель Белла Хадид.




instagram.com

Конечно, в самом наряде нет ничего предосудительного. Довольно часто на знаменитостях можно увидеть одинаковые вещи, как было, например, в случае с купальными костюмами Елены Перминовой и Натальи Водяновой. Однако Анастасия не остановилась лишь на платье. Девушка предпочла повторить весь образ модели целиком – начиная от укладки волос и заканчивая позой на фотоколле.




instagram.com



«Решетова все слизывает у западных звезд»«Настя, как всегда, спионерила чужой образ. На Белле это сидит лучше»«У Беллы слизала даже позу. Наверное, всю ночь репетировала! Ну а Белла в итоге все равно лучше»«На этот наряд стильно сидит, а на Решетовой, как седло на страусе!» «Что бы Решетова не одела, все пошло смотрится»«Настя даже тут свои груди выставила! На Белле платье выглядит стильно, на Насте – вульгарно», - писали интернет-пользователи.Напомним, что не так давно Анастасия уже была удостоена сравнения с известной моделью Ириной Шейк. Тогда поклонники посоветовали молодой красавице перестать заниматься подражанием и найти свой собственный стиль. Видимо, совету Решетова не вняла. А может и наоборот - девушка хочет найти что-то свое, стараясь ровняться на уже признанных икон стиля.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«На Белле лучше»: Анастасия Решетова примерила на себя образ Хадид - «Домашние Питомцы»

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 

  • После слухов о расставании Анастасия Решетова и Тимати вышли в свет вместе

    Рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова появились под руку на светском мероприятии вопреки информации об их разрыве. А перед этим девушка сделала селфи в квартире музыканта.


Российская модель и возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова снова попала в поле зрения интернет-пользователей, когда появилась на светском вечере в образе, продемонстрированном на днях мировой знаменитостью – Беллой Хадид. instagram.com/volkonskaya.reshetova Анастасия Решетова в очередной раз вызвала в социальных сетях всплеск негодования, смешанного с изрядной долей злой иронии, когда по неосторожности (или все-таки намеренно) выбрала для очередного светского мероприятия вечерней столицы красное платье с запахом и широким поясом от Off-White. Буквально пару дней назад точно в таком же наряде, но розового цвета, щеголяла всемирно известная супермодель Белла Хадид. instagram.com Конечно, в самом наряде нет ничего предосудительного. Довольно часто на знаменитостях можно увидеть одинаковые вещи, как было, например, в случае с купальными костюмами Елены Перминовой и Натальи Водяновой. Однако Анастасия не остановилась лишь на платье. Девушка предпочла повторить весь образ модели целиком – начиная от укладки волос и заканчивая позой на фотоколле. instagram.com «Решетова все слизывает у западных звезд»«Настя, как всегда, спионерила чужой образ. На Белле это сидит лучше»«У Беллы слизала даже позу. Наверное, всю ночь репетировала! Ну а Белла в итоге все равно лучше»«На этот наряд стильно сидит, а на Решетовой, как седло на страусе!» «Что бы Решетова не одела, все пошло смотрится»«Настя даже тут свои груди выставила! На Белле платье выглядит стильно, на Насте – вульгарно», - писали интернет-пользователи.Напомним, что не так давно Анастасия уже была удостоена сравнения с известной моделью Ириной Шейк. Тогда поклонники посоветовали молодой красавице перестать заниматься подражанием и найти свой собственный стиль. Видимо, совету Решетова не вняла. А может и наоборот - девушка хочет найти что-то свое, стараясь ровняться на уже признанных икон стиля.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика