«Грудь вот-вот выпадет»: в сети обсуждают откровенный наряд Анастасии Решетовой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Грудь вот-вот выпадет»: в сети обсуждают откровенный наряд Анастасии Решетовой - «Домашние Питомцы»



«Грудь вот-вот выпадет»: в сети обсуждают откровенный наряд Анастасии Решетовой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российская модель и возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова снова попала в поле зрения интернет-пользователей, когда появилась на светском мероприятии в довольно откровенном комбинезоне.



«Грудь вот-вот выпадет»: в сети обсуждают откровенный наряд Анастасии Решетовой - «Домашние Питомцы»

instagram.com

Стиль Анастасии Решетовой является одной из наиболее любимых тем для обсуждения в социальных сетях. Пышногрудая брюнетка, которая крутит роман с одним из самых завидных женихов страны, часто становится объектом для жестоких насмешек или злых шуток. Впрочем, обычно девушка сама дает повод для подобных выпадов в свой адрес.Несколько дней назад Анастасия посетила одно из закрытых светских мероприятий, скромным снимком откуда мимоходом поделилась в своем микроблоге. Однако, как вскоре выяснилось, фотографий Решетовой в тот вечер было сделано немного больше, и они уже начали заполнять популярные паблики в социальных сетях.




instagram.com



Казалось бы, ничего страшного в этом нет. Да вот для вечернего приема Анастасия выбрала весьма провокационный образ – черный комбинезон с откровенной линией декольте. Корсет наряда с трудом удерживался на шикарном бюсте модели и создавалось впечатление, что он вот-вот предательски сползет вниз, открыв благодарной публике пикантные места звездного тела. Скорей всего, руководствуясь теми же опасениями, Решетова благоразумно накинула на плечи жакет, который смогла бы использовать как ширму в случае необходимости.




instagram.com

«Люди, скиньтесь ей уже на нормальный лифчик! Явно ведь его не хватает»«Почему у нее вечно открыт рот и грудь на выкате?»«Ничего не жмет? Грудь с трудом впихнула наверно»«Интересно, как она закрепила комбинезон на груди? Он же с трудом держится»«Грудь вот-вот выпадет! Вульгарная девица»«Интересно, а ее размера в продаже не было? Комбинезон ей явно мал!», - писали в сети хейтеры знаменитой красавицы.Впрочем, сама Анастасия никак не реагирует на критику в свой адрес. Более того, девушка признается, что уже привыкла регулярно читать негативные отзывы о себе и научилась не обращать внимание на провокации чужих людей.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "Где её необъятные щёки?": фото Анастасии Решетовой критикуют за неумелую ретушь

    Пользователи сети обнаружили фотошоп на снимке признанной Инстаграм-красавицы Анастасии Решетовой. По их мнению, девушка ретуширует фото, уменьшая себе щеки, хотя и так может похвастаться стройностью фигуры.


Российская модель и возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова снова попала в поле зрения интернет-пользователей, когда появилась на светском мероприятии в довольно откровенном комбинезоне. instagram.com Стиль Анастасии Решетовой является одной из наиболее любимых тем для обсуждения в социальных сетях. Пышногрудая брюнетка, которая крутит роман с одним из самых завидных женихов страны, часто становится объектом для жестоких насмешек или злых шуток. Впрочем, обычно девушка сама дает повод для подобных выпадов в свой адрес.Несколько дней назад Анастасия посетила одно из закрытых светских мероприятий, скромным снимком откуда мимоходом поделилась в своем микроблоге. Однако, как вскоре выяснилось, фотографий Решетовой в тот вечер было сделано немного больше, и они уже начали заполнять популярные паблики в социальных сетях. instagram.com Казалось бы, ничего страшного в этом нет. Да вот для вечернего приема Анастасия выбрала весьма провокационный образ – черный комбинезон с откровенной линией декольте. Корсет наряда с трудом удерживался на шикарном бюсте модели и создавалось впечатление, что он вот-вот предательски сползет вниз, открыв благодарной публике пикантные места звездного тела. Скорей всего, руководствуясь теми же опасениями, Решетова благоразумно накинула на плечи жакет, который смогла бы использовать как ширму в случае необходимости. instagram.com «Люди, скиньтесь ей уже на нормальный лифчик! Явно ведь его не хватает»«Почему у нее вечно открыт рот и грудь на выкате?»«Ничего не жмет? Грудь с трудом впихнула наверно»«Интересно, как она закрепила комбинезон на груди? Он же с трудом держится»«Грудь вот-вот выпадет! Вульгарная девица»«Интересно, а ее размера в продаже не было? Комбинезон ей явно мал!», - писали в сети хейтеры знаменитой красавицы.Впрочем, сама Анастасия никак не реагирует на критику в свой адрес. Более того, девушка признается, что уже привыкла регулярно читать негативные отзывы о себе и научилась не обращать внимание на провокации чужих людей. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! "Где её необъятные щёки?": фото Анастасии Решетовой критикуют за неумелую ретушь Пользователи сети обнаружили фотошоп на снимке признанной Инстаграм-красавицы Анастасии Решетовой. По их мнению, девушка ретуширует фото, уменьшая себе щеки, хотя и так может похвастаться стройностью фигуры.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика