Плачь и смотри! Зрители определили лучшие мелодрамы 21 века - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Плачь и смотри! Зрители определили лучшие мелодрамы 21 века - «Домашние Питомцы»



Плачь и смотри! Зрители определили лучшие мелодрамы 21 века - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Кадр из фильма «Дневник памяти»

Одно из интернет-изданий объявило среди пользователей голосование, по результатам которого выявило пятьдесят лучших мелодрам 21 века. Лучшим фильмом о любви стала экранизация романа Николаса Спаркса «Дневник памяти». Главные роли в фильме исполнили Райан Гослинг и Рейчел МакАдамс, между которыми вспыхнул бурный роман, продолжавшийся в течение двух лет. Второе место в списке пятидесяти лучших мелодрам заняла картина «Удивительная история Бенджамина Баттона», за роль в которой Брэд Питт получил несколько престижных наград. В тройку вошел фильм «Великий Гэтсби», который принес Леонардо Ди Каприо номинацию на «Оскар».





Кадр из фильма «Великий Гэтсби»

В первую десятку попали мелодрамы, ставшие культовыми в последние двадцать лет: «Чего хотят женщины», «Спеши любить», «Реальная любовь», «Вечное сияние чистого разума». Вошли в топ-50 любимые фильмы множества женщин: «Дневник Бриджит Джонс», «Амели», «Кейт и Лео», «Отпуск по обмену». Отметили пользователи и трилогию «Сумерки» с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном в главной роли. А нашумевшая франшиза «50 оттенков серого» не попала в список любимых зрителями мелодрам.Интересно, что единственной картиной российского производства, отмеченной публикой, стала «Аритмия» с Ириной Горбачевой и Александром Яценко.



Плачь и смотри! Зрители определили лучшие мелодрамы 21 века - «Домашние Питомцы»


Кадр из фильма «Амели»

Кадр из фильма «Дневник памяти» Одно из интернет-изданий объявило среди пользователей голосование, по результатам которого выявило пятьдесят лучших мелодрам 21 века. Лучшим фильмом о любви стала экранизация романа Николаса Спаркса «Дневник памяти». Главные роли в фильме исполнили Райан Гослинг и Рейчел МакАдамс, между которыми вспыхнул бурный роман, продолжавшийся в течение двух лет. Второе место в списке пятидесяти лучших мелодрам заняла картина «Удивительная история Бенджамина Баттона», за роль в которой Брэд Питт получил несколько престижных наград. В тройку вошел фильм «Великий Гэтсби», который принес Леонардо Ди Каприо номинацию на «Оскар». Кадр из фильма «Великий Гэтсби» В первую десятку попали мелодрамы, ставшие культовыми в последние двадцать лет: «Чего хотят женщины», «Спеши любить», «Реальная любовь», «Вечное сияние чистого разума». Вошли в топ-50 любимые фильмы множества женщин: «Дневник Бриджит Джонс», «Амели», «Кейт и Лео», «Отпуск по обмену». Отметили пользователи и трилогию «Сумерки» с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном в главной роли. А нашумевшая франшиза «50 оттенков серого» не попала в список любимых зрителями мелодрам.Интересно, что единственной картиной российского производства, отмеченной публикой, стала «Аритмия» с Ириной Горбачевой и Александром Яценко. Кадр из фильма «Амели»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика