Лучшие зарубежные фильмы о любви » « Я - Женщина »

Лучшие зарубежные фильмы о любви



Лучшие зарубежные фильмы о любви
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Иногда нам всем не хватает какой-нибудь яркой истории любви в реальной жизни. В такие моменты мы ищем любовь, эмоции и переживания в кино.


Лучшие зарубежные фильмы о любви


Sunny7 составил киноподборку, в которой собраны самые трогательные фильмы о любви.


Самые лучшие фильмы о любви


Любовь – самое широкое и одновременно самое интимное чувство во вселенной. Она такая разная – земная и возвышенная, щедрая, страстная, скрытная, взаимная и нет, нежная, чувственная, смешная и грустная. Настолько же разные и фильмы о любви. Уверены, что вы найдете для себя фильм по душе и сердцу.


Ла-Ла Ленд


La La Land, 2016


Лучшие зарубежные фильмы о любви



Райан Гослинг, Эмма Стоун и жанр "мюзикл". Ты уже готова приплясывать под песни и не напрягаться, а потом выходишь с потекшей тушью из кинотеатра.


Фильм из тех, которые цепляют. Историей, героями, стилем, съемкой и какой-то особой экранной химией. Фильм о мечтателях. Она – грезит съемками в кино, но пока ходит по прослушиваниям и работает в кофейне на киностудии. Он – талантливый музыкант, обожает джаз, но зарабатывает на хлеб, играя примитив в барах. И Лос-Анджелес. Город, в котором «всему поклоняются, но не ценят ничего».


Вопросы, кажется, зависают в воздухе при просмотре фильма. Успех или любовь? Стоит ли ради мечты отказаться от любви? Живем ли мы по тому сценарию? И наконец, для кого все-таки сияет город звезд: для влюбленных мечтателей или прагматичных карьеристов? Обязательно посмотрите это нетривиальное кино о любви. Оно достойно высших похвал.


Любовь не по размеру


Un homme à la hauteur, 2016


Лучшие зарубежные фильмы о любви



Представьте, что вы по телефону знакомитесь с мужчиной. Обаятельным, умным, с чувством юмора. Словом, идеальным. Но в реальной жизни до идеала он немного не дотягивает – его рост чуть больше метра. Может ли низкий рост стать помехой для любви? Хочется верить, что для настоящей любви нет препятствий, но есть неловкие и смешные моменты. Это прекрасная, легкая комедия с тонким чувством юмора, отличной актерской игрой и настоящими эмоциями. Enjoy!


До встречи с тобой


Me Before You, 2016


Лучшие зарубежные фильмы о любви



Фильмы о любви – это уж точно фильмы по Мойес и Спарксу. Этот фильм снят по одноименной книге Джоджо Мойес. Эмили Кларк и Сэм Клафлин – очень милая экранная парочка. Да и сам фильм – из разряда 100% romantic love movie. История о том, как любовь может вернуть смысл жизни в самых безнадежных ситуациях, даже таких, как инвалидная коляска. Как она дает силы и надежды, и как она возвращает нам самих себя.


Кейт и Лео


Kate & Leopold, 2001


Лучшие зарубежные фильмы о любви



Натоящий джентельмен из XIX столетия попадает в современный мир, где знакомится с business woman Кейт Маккей. Несложно догадаться, что встреча перерастает в любовь между столетиями. Но насколько прекрасную! Картина очень легкая, смешная, милая и просто замечательная! Всем нам иногда хочется поверить в сказку, так не стоит себе отказывать в этом удовольствии.


Любовь сквозь время


Winter’s Tale


Лучшие зарубежные фильмы о любви



Чудеса случаются. И в вечной борьбе добра со злом есть лишь одна категория вне времени – любовь.


Волшебная зимняя сказка в жанре фэнтези-мелодрамы. Вор Питер Лэйк, грабя очередной дом, знакомится с его обитательницей Беверли Пенн. И влюбляется в нее. Но девушка неизлечимо больна, а Питер в вечных бегах от своего давнего знакомого – демона Перли Сомса. Вор пытается спасти свою любовь, украсть ее у смерти, пронести сквозь века и защитить от злых сил. Роль Питера прекрасно исполнил Колин Фарелл. Эта картина про вечную жизнь любящих душ и чудо любви. Если верите в волшебство – вам сюда.


Знакомьтесь, Джо Блэк


Meet Joe Black


Лучшие зарубежные фильмы о любви



Представьте себе, что Смерть взяла отпуск. И проводит его в реальном живом мире в облике красавца Джо Блэка (Брэд Питт). Блэк приходит за магнатом Уильямом Пэрришем, а в итоге влюбляется в его дочь. Что будет, если Смерть полюбит? Смотрите и узнаете. Неизбитый сюжет и молодой Брэд Питт во всей красе – must see.


Красотка


Pretty Woman, 1990


Лучшие зарубежные фильмы о любви



«Красотка» – классика кино о любви. История о девушке с панели, которую полюбил богатый и при этом чертовски привлекательный мужчина. Добрая сказка Голливуда. Сказка, в которую верит не одно поколение телезрителей. Любовь делает из женщины леди – доказано Джулией Робертс.


МЫ. Верим в любовь


W.E., 2011


Лучшие зарубежные фильмы о любви



Величайшая любовная история XX века. Роман, который изменил целую нацию. Параллель с современным миром. И режиссерская работа Мадонны.


Даже короли не могут исполнять свои обязанности без женщины, которую любят. История о короле Эдварде XIII, который публично отказался от короны, сама по себе уже уникальна. И снять достойное кино, несмотря на критику, у Мадонны таки получилось.


Роскошь, стиль, невероятно красивая история любви, противоречия, мурашки по коже – all inclusive. Отдельный реверанс музыке Abel Korzeniowski – гениально!


Элизабеттаун


Elizabethtown, 2005


Лучшие зарубежные фильмы о любви



Романтическая комедия с нотками грусти о тех моментах, когда встречаешь любовь, разочаровавшись во всем. У Дрю Бэйлора (Орландо Блум) – черна полоса в жизни. Он потерял престижную работу, девушку и отца в одночасье. Отправившись в свой родной городок, в самолете он знакомится со стюардессой Клэр (Кирстен Данст). Что же дальше – узнаете, посмотрев этот меланхоличный фильм о любви.


Полет домой


Flying Home ,2014


Лучшие зарубежные фильмы о любви



Это кино о важном, настоящем и простом. Будьте там, где ваше сердце, живите по совести, помните о настоящих ценностях, преданности, доверии. Затертые до дыр истины, но в действительности следовать им не так-то просто. О том, как можно найти любовь там, где искал выгоду. И конечно, об удивительных голубях, способных пролететь тысячи километров ради своей пары.


Гордость и предубеждение


Pride & Prejustice, 2005


Лучшие зарубежные фильмы о любви



Мы намеренно упустим прекрасный вариант экранизации романа Джейн Остин от BBC 1995 года, так как это все-таки жанр мини-сериала. Что же касается фильма с Кирой Найтли, то он получился живописным, легким, с прекрасными саундтреками. Киноэкранизации романов Джейн Остин – априори настоящие фильмы о любви. Красивые истории любви обладают особым флером и всегда попадают в самое сердце.


Реальная любовь


Love Actually, 2003


Лучшие зарубежные фильмы о любви



Любовь вокруг нас. Она такая разная. Как и люди. Премьер-министр. Писатель, которому изменила жена. Старый рокер, у которого в окружении такой же старый менеджер. Простой парень, который влюбляется в жену лучшего друга. У каждого своя история и своя любовь. Остается только понять, как же найти эту любовь. Или не потерять, если уже нашел. Или просто вспомнить о том, что ты любишь. Девять историй любви в одном фильме, объединенных одним самым главным чувством. Обязательно посмотрите эту атмосферную трагикомедию!


Великий Гэтсби


The Great Gatsby, 2013


Лучшие зарубежные фильмы о любви



И все же за всеми пайетками, стильными нарядами, перьями, лоском и дорогими авто «Великий Гэтсби» – фильм о любви. О любви, как о мечте, о зеленом огоньке на противоположном берегу, о чем-то недоступном и большом. Великий Гэтсби именно потому, что способен на великие чувства, которые в суровом мире не все могут оценить и понять. Всем настоящим мечтателям посвящается.


Дневник памяти


The Notebook, 2004


Лучшие зарубежные фильмы о любви



«История любви, о которой мы все мечтаем»


Ох уж этот Спаркс! Фильмы по его книгам просто не могут не цеплять. Это не просто слезовыжималка, а настоящая трогательная история. Райан Гослинг, Рэйчел МакАдамс – ну как их можно не любить!


Пожилой мужчина читает своей жене, страдающей амнезией, историю их любви. А история эта – ну очень романтическая.


Век Адалин


The Age of Adaline, 2015


Лучшие зарубежные фильмы о любви



Мечта любой женщины – никогда не стареть. И так уж случилось, что в результате несчастного случая Адалин живет уже сто лет, а выглядит на 27 и не стареет. Казалось бы: живи и радуйся, но не все так просто. Адалин приходится постоянно бежать, чтобы не стать объектом исследований. Это не так уж и сложно, пока не встретишь человека, с которым хочется прожить всю жизнь и состариться вместе. Качество, красивая картинка и прекрасная история любви – это «Век Адалин».


Пусть эти фильмы о любви наполнят вас новыми эмоциями. И главное – создавайте свою историю любви, боритесь за нее, чувствуйте и будьте счастливы! Приятного просмотра!


Иногда нам всем не хватает какой-нибудь яркой истории любви в реальной жизни. В такие моменты мы ищем любовь, эмоции и переживания в кино. Лучшие зарубежные фильмы о любви Sunny7 составил киноподборку, в которой собраны самые трогательные фильмы о любви. Самые лучшие фильмы о любви Любовь – самое широкое и одновременно самое интимное чувство во вселенной. Она такая разная – земная и возвышенная, щедрая, страстная, скрытная, взаимная и нет, нежная, чувственная, смешная и грустная. Настолько же разные и фильмы о любви. Уверены, что вы найдете для себя фильм по душе и сердцу. Ла-Ла Ленд La La Land, 2016 © tumblr Райан Гослинг, Эмма Стоун и жанр "мюзикл". Ты уже готова приплясывать под песни и не напрягаться, а потом выходишь с потекшей тушью из кинотеатра. Фильм из тех, которые цепляют. Историей, героями, стилем, съемкой и какой-то особой экранной химией. Фильм о мечтателях. Она – грезит съемками в кино, но пока ходит по прослушиваниям и работает в кофейне на киностудии. Он – талантливый музыкант, обожает джаз, но зарабатывает на хлеб, играя примитив в барах. И Лос-Анджелес. Город, в котором «всему поклоняются, но не ценят ничего». Вопросы, кажется, зависают в воздухе при просмотре фильма. Успех или любовь? Стоит ли ради мечты отказаться от любви? Живем ли мы по тому сценарию? И наконец, для кого все-таки сияет город звезд: для влюбленных мечтателей или прагматичных карьеристов? Обязательно посмотрите это нетривиальное кино о любви. Оно достойно высших похвал. Любовь не по размеру Un homme
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика