Белогай вместо Соколовского? Нет, вместе! Рита Дакота познакомила нового возлюбленного с дочерью - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Белогай вместо Соколовского? Нет, вместе! Рита Дакота познакомила нового возлюбленного с дочерью - «Домашние Питомцы»



Белогай вместо Соколовского? Нет, вместе! Рита Дакота познакомила нового возлюбленного с дочерью - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Рита Дакота с дочерью

В браке с Владом Соколовским Рита Дакота родила дочь Мию, после развода супруги продолжают вместе воспитывать малышку. Рита признавалась, что Влад может приехать к ребенку в любой момент, забрать ее на несколько дней и присмотреть за Мией, пока мама на гастролях. При этом недавно во время отдыха на Бали к исполнительнице приехал ее новый возлюбленный Федор Белогай. По словам Риты, она очень волновалась перед тем, как познакомила Мию со своим избранником.





Рита Дакота с Мией

Но за время отдыха Мия и Федор стали друзьями. Теперь девочка скучает по живущему в Лос-Анджелесе возлюбленному мамы, но о полной замене отца речи не идет. Рита уверена, что нельзя пытаться заменить родного папу, ведь расставание родителей не должно влиять на ребенка.


«Главная ошибка девчонок — после развода придумывать ребенку нового папу в лице своего молодого человека. Это ломает психику, лишает детей очень важных опор. У Мии есть папа. И еще у нее теперь есть друг Федя. Они очень круто ладят, Мия его обожает. Но никто не исполняет чужие роли. Все друг друга уважают и берегут!» — призналась Рита во время общения с подписчиками.


Рита Дакота с дочерью В браке с Владом Соколовским Рита Дакота родила дочь Мию, после развода супруги продолжают вместе воспитывать малышку. Рита признавалась, что Влад может приехать к ребенку в любой момент, забрать ее на несколько дней и присмотреть за Мией, пока мама на гастролях. При этом недавно во время отдыха на Бали к исполнительнице приехал ее новый возлюбленный Федор Белогай. По словам Риты, она очень волновалась перед тем, как познакомила Мию со своим избранником. Рита Дакота с Мией Но за время отдыха Мия и Федор стали друзьями. Теперь девочка скучает по живущему в Лос-Анджелесе возлюбленному мамы, но о полной замене отца речи не идет. Рита уверена, что нельзя пытаться заменить родного папу, ведь расставание родителей не должно влиять на ребенка. «Главная ошибка девчонок — после развода придумывать ребенку нового папу в лице своего молодого человека. Это ломает психику, лишает детей очень важных опор. У Мии есть папа. И еще у нее теперь есть друг Федя. Они очень круто ладят, Мия его обожает. Но никто не исполняет чужие роли. Все друг друга уважают и берегут!» — призналась Рита во время общения с подписчиками.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика