Торжество для своих: Дарья Клюкина и топ-менеджер «Газпром-Медиа» отпраздновали свадьбу - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Торжество для своих: Дарья Клюкина и топ-менеджер «Газпром-Медиа» отпраздновали свадьбу - «Домашние Питомцы»



Торжество для своих: Дарья Клюкина и топ-менеджер «Газпром-Медиа» отпраздновали свадьбу - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Instagram.com

Поклонники шоу «Холостяк» с участием Егора Крида были разочарованы тем, что отношения с финалисткой шоу Дарьей Клюкиной не сложились. Более того, Дарья долго по певцу не горевала и уже успела выйти замуж! Избранник Владимир Чопов старше Клюкиной на 15 лет и занимает высокую должность. 19 сентября пара узаконила свои отношения, однако торжество было отложено до 4 октября. Для праздника была выбрана итальянская вилла XVI века Balbiano на озере Комо. По данным прессы, гостями церемонии стали 50 человек, в том числе и звезды шоу-бизнеса: Яна Рудковская, Дима Билан, Николай Басков, который по традиции стал тамадой мероприятия.




Instagram.com Поклонники шоу «Холостяк» с участием Егора Крида были разочарованы тем, что отношения с финалисткой шоу Дарьей Клюкиной не сложились. Более того, Дарья долго по певцу не горевала и уже успела выйти замуж! Избранник Владимир Чопов старше Клюкиной на 15 лет и занимает высокую должность. 19 сентября пара узаконила свои отношения, однако торжество было отложено до 4 октября. Для праздника была выбрана итальянская вилла XVI века Balbiano на озере Комо. По данным прессы, гостями церемонии стали 50 человек, в том числе и звезды шоу-бизнеса: Яна Рудковская, Дима Билан, Николай Басков, который по традиции стал тамадой мероприятия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика