Участница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина снялась в клипе героя «Реальных пацанов» - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Участница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина снялась в клипе героя «Реальных пацанов» - «Домашние Питомцы»



Участница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина снялась в клипе героя «Реальных пацанов» - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



На канале «ТНТ» сейчас в самом разгаре шоу «Холостяк», на котором 23-летний известный певец Егор Крид ищет себе невесту. Многие интернет-пользователи замечают, что герой передачи больше всего внимания уделяет красавице Дарье Клюкиной.





23-летняя модель Дарья Клюкина получила известность благодаря участию в прошлогоднем «Холостяке». Тогда ее выделял из всех претенденток, и даже, возможно, был влюблен, актер Илья Глинников. Однако роковая девушка отказала известному холостяку, заявив, что не испытывает к нему никаких чувств. И ушла с проекта.В этот раз зрители стали замечать, что главный герой шоу чаще всех приглашает на свидания Дарью. Судя по всему, девушка также испытывает к Егору теплые чувства. Однако до финала еще далеко и все может поменяться в любой момент.







Не теряя времени, Дарья Клюкина, пользуясь свалившейся на нее популярностью, пробует себя в разных амплуа. В Инстаграме у девушки уже 1,1 миллиона подписчиков и их число растет с каждым днем. А недавно она снялась в клипе под названием «Вредная привычка», песню в котором исполняет один из главных героев известного сериала «Реальные пацаны» - Владимир Селиванов.В нем Дарья играет девушку, которая является для своего молодого человека по сути вредной привычкой. Она гуляет по ночным клубам в то время, пока герой Владимира страдает в одиночестве. А днем девушка тратит его деньги «на всю катушку».В социальной сети «ВКонтакте» это видео посмотрели уже около 1 миллиона человек. На YouTube ролик также стремительно набирает популярность.





Пользователи соцсетей с восторгом приняли этот клип: «Лучше бы Валю в клип включили, было бы смешно»«Вован молодец, как не крути, а клип классный»«Потрясающий клип, Даша прекрасно в нем сыграла»«Вован еще и поет! Красава! Голос очень приятный!»«А Дарья такая и в жизни, мне кажется. Егор, берегись».А тем временем, в «Холостяке» Егор Крид продолжает выгонять девушек одну за другой. А поклонники Дарьи Клюкиной каждый раз с замиранием сердца ищут новые доказательства того, что главному герою нужна только она.







Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Участница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина снялась в клипе героя «Реальных пацанов» - «Домашние Питомцы»

Елена Прекрасная

Комментарии

 
 

  • Дарья Клюкина вернулась на шоу «Холостяк» ради Егора Крида

    С наступлением весны на телеэкраны вернется российская версия нашумевшего проекта «Холостяк», в котором участницы будут сражаться за сердце певца Егора Крида. Среди девушек в шоу оказалась и Дарья Клюкина, которая на проекте далеко не новичок.


На канале «ТНТ» сейчас в самом разгаре шоу «Холостяк», на котором 23-летний известный певец Егор Крид ищет себе невесту. Многие интернет-пользователи замечают, что герой передачи больше всего внимания уделяет красавице Дарье Клюкиной. 23-летняя модель Дарья Клюкина получила известность благодаря участию в прошлогоднем «Холостяке». Тогда ее выделял из всех претенденток, и даже, возможно, был влюблен, актер Илья Глинников. Однако роковая девушка отказала известному холостяку, заявив, что не испытывает к нему никаких чувств. И ушла с проекта.В этот раз зрители стали замечать, что главный герой шоу чаще всех приглашает на свидания Дарью. Судя по всему, девушка также испытывает к Егору теплые чувства. Однако до финала еще далеко и все может поменяться в любой момент. Не теряя времени, Дарья Клюкина, пользуясь свалившейся на нее популярностью, пробует себя в разных амплуа. В Инстаграме у девушки уже 1,1 миллиона подписчиков и их число растет с каждым днем. А недавно она снялась в клипе под названием «Вредная привычка», песню в котором исполняет один из главных героев известного сериала «Реальные пацаны» - Владимир Селиванов.В нем Дарья играет девушку, которая является для своего молодого человека по сути вредной привычкой. Она гуляет по ночным клубам в то время, пока герой Владимира страдает в одиночестве. А днем девушка тратит его деньги «на всю катушку».В социальной сети «ВКонтакте» это видео посмотрели уже около 1 миллиона человек. На YouTube ролик также стремительно набирает популярность. Пользователи соцсетей с восторгом приняли этот клип: «Лучше бы Валю в клип включили, было бы смешно»«Вован молодец, как не крути, а клип классный»«Потрясающий клип, Даша прекрасно в нем сыграла»«Вован еще и поет! Красава! Голос очень приятный!»«А Дарья такая и в жизни, мне кажется. Егор, берегись».А тем временем, в «Холостяке» Егор Крид продолжает выгонять девушек одну за другой. А поклонники Дарьи Клюкиной каждый раз с замиранием сердца ищут новые доказательства того, что главному герою нужна только она. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика