«Впервые был наркоз»: Дарья Клюкина попала в больницу - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Впервые был наркоз»: Дарья Клюкина попала в больницу - «Я и Здоровье»



«Впервые был наркоз»: Дарья Клюкина попала в больницу - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

23-летняя уроженка Карпинска (Свердловская область) в одночасье стала очень популярной после финала шоу «Холостяк», в котором главный герой Егор Крид вручил ей кольцо. Несмотря на то что любовные отношения молодых людей завершились, красавица стала очень успешна в работе, ей поступает много предложений. Но на днях она обеспокоила заявлением о госпитализации.




Instagram

Дарья Клюкина проснулась знаменитой после победы в шоу «Холостяк». Пока доподлинно неизвестно, как сложились ее отношения с главным героем проекта Егором Кридом. Но судя по тому, как музыкант отзывается о своей избраннице, вряд ли между ними любовь. Его неоднократно осуждали за критику в адрес девушки, призывая вести себя, как подобает мужчине.







На днях Дарья Клюкина встревожила подписчиков своей страницы, которых у нее уже почти 2,5 миллиона, заявив, что попала в больницу. Она не стала детализировать случившееся, отметив, что сейчас чувствует себя уже лучше и опасность миновала:«Нет ничего важнее здоровья, друзья. Все болезни начинаются с переживаний и стрессов. Мы никогда не знаем, чем это может обернуться. У меня сегодня впервые был наркоз, прошу вас не волноваться, уже все в порядке и я прекрасно себя чувствую. Просто утром плакала в трубку маме, какой бы сильной я не была, мне также страшно, как и в детстве».





Многие решили, что причиной госпитализации Дарьи стали переживания из-за романа с Егором, но тогда зачем ей понадобился наркоз? Часть пользователей не исключает, что нервное перенапряжение у Клюкиной имело место из-за плотного рабочего графика. В любом случае они желают ей выздоровления:«Что случилось? Выздоравливай?»«Если нервное, то почему наркоз делали?»«Дашенька, не бери близко к сердцу ничего! Ты такая молодая, нельзя сильно переживать!»«Все будет хорошо, восстанавливай силы и не думай о плохом!»«Как ты? Операция была, видать, зачем понадобился наркоз? Выздоравливай!» Несмотря на домыслы недоброжелателей, Дарья Клюкина и Егор Крид накануне его дня рождения провели вечер вдвоем, что не оставило армии их поклонников равнодушными, они считают, что роман между ними вполне может продолжиться.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Пусть идет на шоу к Бузовой»: Егор Крид высмеял Дарью Клюкину на Первом канале

    Самые популярные артисты лейбла Black Star Тимати и Егор Крид появились накануне в шоу «Вечерний Ургант». Там главный герой шестого сезона «Холостяка» пренебрежительно отозвался о победительнице проекта Дарье Клюкиной, чем вызвал бурю недовольства.


23-летняя уроженка Карпинска (Свердловская область) в одночасье стала очень популярной после финала шоу «Холостяк», в котором главный герой Егор Крид вручил ей кольцо. Несмотря на то что любовные отношения молодых людей завершились, красавица стала очень успешна в работе, ей поступает много предложений. Но на днях она обеспокоила заявлением о госпитализации. Instagram Дарья Клюкина проснулась знаменитой после победы в шоу «Холостяк». Пока доподлинно неизвестно, как сложились ее отношения с главным героем проекта Егором Кридом. Но судя по тому, как музыкант отзывается о своей избраннице, вряд ли между ними любовь. Его неоднократно осуждали за критику в адрес девушки, призывая вести себя, как подобает мужчине. На днях Дарья Клюкина встревожила подписчиков своей страницы, которых у нее уже почти 2,5 миллиона, заявив, что попала в больницу. Она не стала детализировать случившееся, отметив, что сейчас чувствует себя уже лучше и опасность миновала:«Нет ничего важнее здоровья, друзья. Все болезни начинаются с переживаний и стрессов. Мы никогда не знаем, чем это может обернуться. У меня сегодня впервые был наркоз, прошу вас не волноваться, уже все в порядке и я прекрасно себя чувствую. Просто утром плакала в трубку маме, какой бы сильной я не была, мне также страшно, как и в детстве». Многие решили, что причиной госпитализации Дарьи стали переживания из-за романа с Егором, но тогда зачем ей понадобился наркоз? Часть пользователей не исключает, что нервное перенапряжение у Клюкиной имело место из-за плотного рабочего графика. В любом случае они желают ей выздоровления:«Что случилось? Выздоравливай?»«Если нервное, то почему наркоз делали?»«Дашенька, не бери близко к сердцу ничего! Ты такая молодая, нельзя сильно переживать!»«Все будет хорошо, восстанавливай силы и не думай о плохом!»«Как ты? Операция была, видать, зачем понадобился наркоз? Выздоравливай!» Несмотря на домыслы недоброжелателей, Дарья Клюкина и Егор Крид накануне его дня рождения провели вечер вдвоем, что не оставило армии их поклонников равнодушными, они считают, что роман между ними вполне может продолжиться. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Пусть идет на шоу к Бузовой»: Егор Крид высмеял Дарью Клюкину на Первом канале Самые популярные артисты лейбла Black Star Тимати и Егор Крид появились накануне в шоу «Вечерний Ургант». Там главный герой шестого сезона «Холостяка» пренебрежительно отозвался о победительнице проекта Дарье Клюкиной, чем вызвал бурю недовольства.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика