Лекарства без пилюль: Мария Кравцова рассказала о полезных свойствах специй и пряностей - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Лекарства без пилюль: Мария Кравцова рассказала о полезных свойствах специй и пряностей - «Домашние Питомцы»



Лекарства без пилюль: Мария Кравцова рассказала о полезных свойствах специй и пряностей - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Instagram.com

Телевидущая, блогер и автор кулинарных книг Мария Кравцова — адепт здорового питания и тщательно следит за продуктами, которые попадают на ее стол. Она уверена, что правильное питание доступно абсолютно всем. Звезда уверяет, что чаще всего изменение пищевых привычек заключается в том, чтобы убрать часть вредных продуктов, а не добавлять много новых, да еще и дорогих. Недавно Мария рассказала, какие приправы и специи помогут оставаться здоровыми и укрепят иммунитет.


КорицаЯ добавляю ее в смузи, муссы, десерты и даже в карри и мясные рагу. Корица нормализует глюкозу крови и волшебным образом снижает тягу к сладкому. Это природный анальгетик, способный снять головную боль и минимизировать боли, например, в «эти дни».?КуркумаЕе я добавляю всюду — нежные супы, напитки на основе растительного молока, каши, карри и картофельное пюре. Лучше всего она сочетается с чёрным перцем. Это естественная защита против вирусов и бактерий. Куркума способствует снижению веса, стимулируя обмен веществ, и положительно влияет на центральную нервную систему.Мускатный орехПодчёркивает аромат свежей выпечки, отлично подходит к мясным блюдам и чудесно дружит с грибами. Улучшает пищеварение, помогает при бессоннице, снимает напряжение. Миндальное молоко с щепоткой этой специи действует как мягкое снотворное.


Instagram.com Телевидущая, блогер и автор кулинарных книг Мария Кравцова — адепт здорового питания и тщательно следит за продуктами, которые попадают на ее стол. Она уверена, что правильное питание доступно абсолютно всем. Звезда уверяет, что чаще всего изменение пищевых привычек заключается в том, чтобы убрать часть вредных продуктов, а не добавлять много новых, да еще и дорогих. Недавно Мария рассказала, какие приправы и специи помогут оставаться здоровыми и укрепят иммунитет. Корица Я добавляю ее в смузи, муссы, десерты и даже в карри и мясные рагу. Корица нормализует глюкозу крови и волшебным образом снижает тягу к сладкому. Это природный анальгетик, способный снять головную боль и минимизировать боли, например, в «эти дни».? Куркума Ее я добавляю всюду — нежные супы, напитки на основе растительного молока, каши, карри и картофельное пюре. Лучше всего она сочетается с чёрным перцем. Это естественная защита против вирусов и бактерий. Куркума способствует снижению веса, стимулируя обмен веществ, и положительно влияет на центральную нервную систему. Мускатный орех Подчёркивает аромат свежей выпечки, отлично подходит к мясным блюдам и чудесно дружит с грибами. Улучшает пищеварение, помогает при бессоннице, снимает напряжение. Миндальное молоко с щепоткой этой специи действует как мягкое снотворное.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика