Ужин состоялся! Лолита Милявская втихаря подъедает соседские фрукты - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Ужин состоялся! Лолита Милявская втихаря подъедает соседские фрукты - «Домашние Питомцы»



Ужин состоялся! Лолита Милявская втихаря подъедает соседские фрукты - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Звезда сцены Лолита Милявская обнаружила в себе страсть к загородной жизни и работы на земле. Не так давно она призналась, что считает себя все же сельским жителем и с удовольствием проводит время в болгарском доме, где выращивает прекрасные огурцы и помидоры.





Вчера звезда сделала еще одно признание — она тайком ест соседские фрукты. Этот процесс Лолита засняла и показала подписчикам Инстаграм-аккаунта. Также певица призналась, что ее маникюр пострадал после обрезки кустов (она не любит пользоваться перчатками), а еще она научилась опрыскивать помидоры смесью соли и йода.




Instagram.com Звезда сцены Лолита Милявская обнаружила в себе страсть к загородной жизни и работы на земле. Не так давно она призналась, что считает себя все же сельским жителем и с удовольствием проводит время в болгарском доме, где выращивает прекрасные огурцы и помидоры. Вчера звезда сделала еще одно признание — она тайком ест соседские фрукты. Этот процесс Лолита засняла и показала подписчикам Инстаграм-аккаунта. Также певица призналась, что ее маникюр пострадал после обрезки кустов (она не любит пользоваться перчатками), а еще она научилась опрыскивать помидоры смесью соли и йода.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика