Понятно, в кого такая дочь! Оксана Федорова опубликовала фото с мамой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Понятно, в кого такая дочь! Оксана Федорова опубликовала фото с мамой - «Домашние Питомцы»



Понятно, в кого такая дочь! Оксана Федорова опубликовала фото с мамой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Помните, как учат мужчин выбирать себе жен? Дескать, надо посмотреть на мать будущей невесты и представить свою избранницу через 20-30 лет — она точно превратится в родительницу. Большинство кавалеров явно не отказались бы посмотреть на маму телеведущей, модели и главы МВЦ «Музей моды» Оксаны Федоровой: такую женщину можно с радостью наблюдать и через 50!





Стильная женщина рядом с Оксаной (о, в это не верится!) — действительно ее мама! Об этом звезда лично сообщила подписчикам Инстаграм-аккаунта — вчера мать «Мисс Вселенной» отмечала день рождения. Именитая дочь трогательно поздравила родительницу с праздником и написала, что она — носитель уникальной житейской мудрости! Оксана поблагодарила ее за участие и веру, а также пожелала долгих лет жизни и здоровья. Поклонники уверены — красота Оксаны кроется в материнских генах и ее безграничной любви.



Понятно, в кого такая дочь! Оксана Федорова опубликовала фото с мамой - «Домашние Питомцы»

Instagram.com Помните, как учат мужчин выбирать себе жен? Дескать, надо посмотреть на мать будущей невесты и представить свою избранницу через 20-30 лет — она точно превратится в родительницу. Большинство кавалеров явно не отказались бы посмотреть на маму телеведущей, модели и главы МВЦ «Музей моды» Оксаны Федоровой: такую женщину можно с радостью наблюдать и через 50! Стильная женщина рядом с Оксаной (о, в это не верится!) — действительно ее мама! Об этом звезда лично сообщила подписчикам Инстаграм-аккаунта — вчера мать «Мисс Вселенной» отмечала день рождения. Именитая дочь трогательно поздравила родительницу с праздником и написала, что она — носитель уникальной житейской мудрости! Оксана поблагодарила ее за участие и веру, а также пожелала долгих лет жизни и здоровья. Поклонники уверены — красота Оксаны кроется в материнских генах и ее безграничной любви.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика