"Красоту так безвкусно закрасили": образ Оксаны Федоровой сочли неудачным - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

"Красоту так безвкусно закрасили": образ Оксаны Федоровой сочли неудачным - «Домашние Питомцы»



"Красоту так безвкусно закрасили": образ Оксаны Федоровой сочли неудачным - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Оксана Федорова отправилась на гала-концерт "Кинотаврика", детского фестиваля искусств. В Инстаграме женщина опубликовала фотографии, разочаровавшие поклонников из-за слишком яркого макияжа.




instagram.com



Являясь Президентом Международного детского фестиваля искусств "Кинотаврик", Оксана Федорова, разумеется, не могла пропустить гала-концерт, проходящий в Москве. Для того чтобы выглядеть наилучшим образом, женщина обратилась к профессионалам.Яркий макияж, который визажист подобрал для Оксаны Федоровой, возможно, смотрится неплохо издалека и на профессиональных камерах, однако простые селфи, которые Федорова сделала для своих поклонников, показав им выбранный образ, вызвали только негативную реакцию, и "Мисс Вселенная 2002" получила сравнения с мумией и восковой фигурой.




instagram.com

На фото, опубликованных Федоровой, видно все недостатки ее макияжа и их, по мнению поклонников, оказалось немало. Фанаты отметили слишком большое количество тонального крема, бронзера и хайлайтера, а также неестественные брови, дающие зеленоватый оттенок. Подписчики Оксаны считают, что в действительности красивую женщину испортил слишком броский макияж:"Оксана красивая, а образ нет. Очень много хайлайтера, как мумия стала""Этот мейк совершенно неграмотно вам подобран, все блестит, а губы и брови выглядят ненатурально""Как восковая фигура""Лицо забито хайлайтером, тональная основа не ваша, брови ужасные""Из Вас постоянно делают восточную мадам, а не русскую красавицу, красьтесь лучше сами""Оксана, извини, но здесь ужасный макияж, такую красоту так безвкусно закрасили"А вот одежда Федоровой в очередной раз удостоилась похвалы - как всегда, она продемонстрировала отличное чувство стиля, оставив поклонников довольными.




instagram.com



Сейчас Оксана Федорова решила написать книгу о моде, ведь опыта в этом вопросе у нее действительно немало. Однако звезда активно интересуется мнением своих поклонников и недавно предложила им обсудить понятие имиджа. Сама Оксана считает, что имидж начинается с внутреннего ощущения, а вот мнения поклонников разделились.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
"Красоту так безвкусно закрасили": образ Оксаны Федоровой сочли неудачным - «Домашние Питомцы»

Алиса Полярная

Комментарии

 
 

  • Легендарный детский фестиваль «Кинотаврик» впервые состоится в Москве

    Международный детский фестиваль искусства «Кинотаврик» впервые состоится в Москве 27-29 марта 2018 года. Легендарный фестиваль с 17-летней историей соберет в столице более 700 участников: лучшие детские коллективы и юные таланты со всей России, а также из Казахстана и Кипра будут демонстрировать свое творчество в 8 номинациях, а самые лучшие станут обладателями заветных статуэток победителя.


Оксана Федорова отправилась на гала-концерт "Кинотаврика", детского фестиваля искусств. В Инстаграме женщина опубликовала фотографии, разочаровавшие поклонников из-за слишком яркого макияжа. instagram.com Являясь Президентом Международного детского фестиваля искусств "Кинотаврик", Оксана Федорова, разумеется, не могла пропустить гала-концерт, проходящий в Москве. Для того чтобы выглядеть наилучшим образом, женщина обратилась к профессионалам.Яркий макияж, который визажист подобрал для Оксаны Федоровой, возможно, смотрится неплохо издалека и на профессиональных камерах, однако простые селфи, которые Федорова сделала для своих поклонников, показав им выбранный образ, вызвали только негативную реакцию, и "Мисс Вселенная 2002" получила сравнения с мумией и восковой фигурой. instagram.com На фото, опубликованных Федоровой, видно все недостатки ее макияжа и их, по мнению поклонников, оказалось немало. Фанаты отметили слишком большое количество тонального крема, бронзера и хайлайтера, а также неестественные брови, дающие зеленоватый оттенок. Подписчики Оксаны считают, что в действительности красивую женщину испортил слишком броский макияж:"Оксана красивая, а образ нет. Очень много хайлайтера, как мумия стала""Этот мейк совершенно неграмотно вам подобран, все блестит, а губы и брови выглядят ненатурально""Как восковая фигура""Лицо забито хайлайтером, тональная основа не ваша, брови ужасные""Из Вас постоянно делают восточную мадам, а не русскую красавицу, красьтесь лучше сами""Оксана, извини, но здесь ужасный макияж, такую красоту так безвкусно закрасили"А вот одежда Федоровой в очередной раз удостоилась похвалы - как всегда, она продемонстрировала отличное чувство стиля, оставив поклонников довольными. instagram.com Сейчас Оксана Федорова решила написать книгу о моде, ведь опыта в этом вопросе у нее действительно немало. Однако звезда активно интересуется мнением своих поклонников и недавно предложила им обсудить понятие имиджа. Сама Оксана считает, что имидж начинается с внутреннего ощущения, а вот мнения поклонников разделились.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика