Я в домике: Виктория Дайнеко поделилась фотографиями в огромной шляпе - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Я в домике: Виктория Дайнеко поделилась фотографиями в огромной шляпе - «Домашние Питомцы»



Я в домике: Виктория Дайнеко поделилась фотографиями в огромной шляпе - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Не все представительницы прекрасного пола любят шляпки, но это потому, что просто не подобрали свой фасон. Если вы все же хотите носить шляпы, не бойтесь экспериментировать, тем более, что сегодня есть те, что впишутся в любой гардероб — даже слегка бунтарский. Вот пример — певица Виктория Дайнеко, рискнувшая для фотосессии в глянце водрузить на голову убор в половину ее роста!





Дайнеко делилась кадрами фотосессии ранее, даже опубликовала бэкстейдж съемки, однако сегодня в ее профиле появилось фото, которое она назвала любимым. Оказалось, что кадр, на котором поля огромной шляпы обнимают Викторию в буквальном смысле слова, она изначально хотела заменить другим. Однако редакция журнала настояла. Правильное решение — Вика здесь такая утонченная, трогательная и красивая!Конечно, мало кто осмелится выйти в таком модном творении на пляж. Но такая шляпка позволит сэкономить на солнцезащитных средствах и прекрасно убережет кожу лица, шеи и декольте от вредного воздействия солнечных лучей. А здоровье и красота всегда важнее общественного мнения.




Instagram.com Не все представительницы прекрасного пола любят шляпки, но это потому, что просто не подобрали свой фасон. Если вы все же хотите носить шляпы, не бойтесь экспериментировать, тем более, что сегодня есть те, что впишутся в любой гардероб — даже слегка бунтарский. Вот пример — певица Виктория Дайнеко, рискнувшая для фотосессии в глянце водрузить на голову убор в половину ее роста! Дайнеко делилась кадрами фотосессии ранее, даже опубликовала бэкстейдж съемки, однако сегодня в ее профиле появилось фото, которое она назвала любимым. Оказалось, что кадр, на котором поля огромной шляпы обнимают Викторию в буквальном смысле слова, она изначально хотела заменить другим. Однако редакция журнала настояла. Правильное решение — Вика здесь такая утонченная, трогательная и красивая!Конечно, мало кто осмелится выйти в таком модном творении на пляж. Но такая шляпка позволит сэкономить на солнцезащитных средствах и прекрасно убережет кожу лица, шеи и декольте от вредного воздействия солнечных лучей. А здоровье и красота всегда важнее общественного мнения.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика