А я молодею: Саша Савельева поделилась откровенным фото в белье - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

А я молодею: Саша Савельева поделилась откровенным фото в белье - «Домашние Питомцы»



А я молодею: Саша Савельева поделилась откровенным фото в белье - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Флешмоб с состариванием своих фото в последние несколько дней набирает невероятную популярность в Инстаграм. В нем успели поучаствовать Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Филипп Киркоров, Елена Летучая и многие другие. А недавно ставшая мамой Саша Савельева модное веяние не поддержала. Вместо измененного приложением снимка она поделилась в своих социальных сетях откровенным фото из спа-центра. «Пока все стареют, я молодею», — написала Саша.На снимке певица в модной повязке и эффектном черном белье отдыхает на белоснежной кровати. Несмотря на то что фото непрофессиональное и вряд ли было частью фотосессии, на домашнюю обстановку окружающий антураж тоже не похож. Некоторые из поклонников певицы предположили, что девушка отдыхает в одном из отелей в Израиле.





В комментариях поклонники поблагодарили певицу за то, что она не поддалась всеобщему увлечению и не стала искажать лицо, ведь такими снимками сейчас переполнены социальные сети. Спустя пару часов молодая мама добавила к публикации хэштеги и объяснила, что снимок давно хранился в ее телефоне и был сделан еще в 2017 году. Видимо, до рождения сына Леона на отдых и спа у Саши было больше времени. Но фигура девушки остается безупречной, что недавно она доказала, опубликовав на своей странице фото в белье.


Флешмоб с состариванием своих фото в последние несколько дней набирает невероятную популярность в Инстаграм. В нем успели поучаствовать Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Филипп Киркоров, Елена Летучая и многие другие. А недавно ставшая мамой Саша Савельева модное веяние не поддержала. Вместо измененного приложением снимка она поделилась в своих социальных сетях откровенным фото из спа-центра. «Пока все стареют, я молодею», — написала Саша.На снимке певица в модной повязке и эффектном черном белье отдыхает на белоснежной кровати. Несмотря на то что фото непрофессиональное и вряд ли было частью фотосессии, на домашнюю обстановку окружающий антураж тоже не похож. Некоторые из поклонников певицы предположили, что девушка отдыхает в одном из отелей в Израиле. В комментариях поклонники поблагодарили певицу за то, что она не поддалась всеобщему увлечению и не стала искажать лицо, ведь такими снимками сейчас переполнены социальные сети. Спустя пару часов молодая мама добавила к публикации хэштеги и объяснила, что снимок давно хранился в ее телефоне и был сделан еще в 2017 году. Видимо, до рождения сына Леона на отдых и спа у Саши было больше времени. Но фигура девушки остается безупречной, что недавно она доказала, опубликовав на своей странице фото в белье.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика