«Горжусь»: Кирилл Сафонов рассказал о своем отношении к полуголым снимкам жены - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Горжусь»: Кирилл Сафонов рассказал о своем отношении к полуголым снимкам жены - «Домашние Питомцы»



«Горжусь»: Кирилл Сафонов рассказал о своем отношении к полуголым снимкам жены - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Когда в Сети появляются откровенные фотографии замужних светских красавиц, публику в первую очередь начинает интересовать, «что же скажет муж». Супруг популярной певицы Саши Савельевой, актер Кирилл Сафонов, высказался на этот счет под одной из фотографий жены в купальнике.



«Горжусь»: Кирилл Сафонов рассказал о своем отношении к полуголым снимкам жены - «Домашние Питомцы»

instagram.com/kirill_safonov/

34-летняя выпускница музыкального проекта «Фабрика звезд» Саша Савельева вот уже 16 лет выступает в составе популярной женской группы «Фабрика». Специфика работы девушки предполагает откровенные костюмы и фотосессии в них. На днях Александра поделилась с поклонниками в Инстаграме снимком в белом купальнике, на котором видно ее идеальную фигуру. Это фото не оставляет никаких сомнений, что Савельева много времени уделяет своему телу и, наверное, часто посещает тренажерный зал.




instagram.com/sasha_savelieva/



Поклонники артистки восхитились прекрасными очертаниями Саши и в то же время обеспокоились, как к подобным фото отнесется ее муж, Кирилл Сафонов. «Боже! Вот это фигура! Просто девушка-мечта»«Шикарная фигура! Такая попа должна быть у каждой»«Мой муж за такое фото на публику убил бы меня»«Ваш муж не ругает Вас за такие фото?»«Как-то неприлично взрослой даме полуголую попу всем показывать»




instagram.com/sasha_savelieva/

В свою очередь Кирилл Сафонов поспешил успокоить всех встревоженных подписчиц Саши. Мужчина заверил, что он гордится потрясающей фигурой своей жены и восхищается ее полуобнаженными снимками. «Ты нереальна, любимая! Не ругаю, горжусь!», – написал он в комментариях к публикации. Кирилл Сафонов и Саша Савельева женаты уже восемь лет. На протяжении всего этого времени от пары ждут, когда же они станут родителями и зачастую заваливают их аккаунты в соцсетях некорректными вопросами на эту тему. Однако сами звезды сохраняют молчание и не реагируют на подобные бестактности.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Кирилл Сафонов


  • Саша Савельева

Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

Когда в Сети появляются откровенные фотографии замужних светских красавиц, публику в первую очередь начинает интересовать, «что же скажет муж». Супруг популярной певицы Саши Савельевой, актер Кирилл Сафонов, высказался на этот счет под одной из фотографий жены в купальнике. instagram.com/kirill_safonov/ 34-летняя выпускница музыкального проекта «Фабрика звезд» Саша Савельева вот уже 16 лет выступает в составе популярной женской группы «Фабрика». Специфика работы девушки предполагает откровенные костюмы и фотосессии в них. На днях Александра поделилась с поклонниками в Инстаграме снимком в белом купальнике, на котором видно ее идеальную фигуру. Это фото не оставляет никаких сомнений, что Савельева много времени уделяет своему телу и, наверное, часто посещает тренажерный зал. instagram.com/sasha_savelieva/ Поклонники артистки восхитились прекрасными очертаниями Саши и в то же время обеспокоились, как к подобным фото отнесется ее муж, Кирилл Сафонов. «Боже! Вот это фигура! Просто девушка-мечта»«Шикарная фигура! Такая попа должна быть у каждой»«Мой муж за такое фото на публику убил бы меня»«Ваш муж не ругает Вас за такие фото?»«Как-то неприлично взрослой даме полуголую попу всем показывать» instagram.com/sasha_savelieva/ В свою очередь Кирилл Сафонов поспешил успокоить всех встревоженных подписчиц Саши. Мужчина заверил, что он гордится потрясающей фигурой своей жены и восхищается ее полуобнаженными снимками. «Ты нереальна, любимая! Не ругаю, горжусь!», – написал он в комментариях к публикации. Кирилл Сафонов и Саша Савельева женаты уже восемь лет. На протяжении всего этого времени от пары ждут, когда же они станут родителями и зачастую заваливают их аккаунты в соцсетях некорректными вопросами на эту тему. Однако сами звезды сохраняют молчание и не реагируют на подобные бестактности. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика