Маме отдаю только кормить: Оскар Кучера признался, что наслаждается общением с новорожденным - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Маме отдаю только кормить: Оскар Кучера признался, что наслаждается общением с новорожденным - «Домашние Питомцы»



Маме отдаю только кормить: Оскар Кучера признался, что наслаждается общением с новорожденным - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Маме отдаю только кормить: Оскар Кучера признался, что наслаждается общением с новорожденным - «Домашние Питомцы»

Instagram.com


44-летний Оскар Кучера — не только востребованный телеведущий, актер и музыкант, но и многодетный отец (правда вряд ли ему положены какие-то льготы или ранний уход на пенсию). Рождение пятого ребенка, как оказалось, стало целым откровением для артиста. Он посвятил этому пост в Инстаграм-аккаунте, в котором признался, что раньше не стремился проводить время с новорожденными. А сейчас его просто не отогнать от детской коляски.





Опубликовав нежное фото кормящей малыша супруги, Оскар признался (мужская часть читателей упала в обморок — многие отцы считают невозможным распускать подобные «нюни») — он только сейчас осознал, что такое быть отцом! Он назвал это настоящим божьим даром. До этого ко всем своим детишкам он проявлял интерес лишь с возрастом, когда те становились старше, и с ними можно было играть и беседовать.


«Сейчас Это что-то с чем-то. Меня просто не остановить. Я вообще не представляю ни минуты своей жизни без этого маленького ангелочка и хочу как можно больше и дольше быть с ним. Везти коляску? Только я! Держать на руках? Только я. Маме отдаю только кормить — и то потому, что сам чисто физически на это не способен. Делает она это, как видите, очень грациозно..»


Instagram.com 44-летний Оскар Кучера — не только востребованный телеведущий, актер и музыкант, но и многодетный отец (правда вряд ли ему положены какие-то льготы или ранний уход на пенсию). Рождение пятого ребенка, как оказалось, стало целым откровением для артиста. Он посвятил этому пост в Инстаграм-аккаунте, в котором признался, что раньше не стремился проводить время с новорожденными. А сейчас его просто не отогнать от детской коляски. Опубликовав нежное фото кормящей малыша супруги, Оскар признался (мужская часть читателей упала в обморок — многие отцы считают невозможным распускать подобные «нюни») — он только сейчас осознал, что такое быть отцом! Он назвал это настоящим божьим даром. До этого ко всем своим детишкам он проявлял интерес лишь с возрастом, когда те становились старше, и с ними можно было играть и беседовать. «Сейчас Это что-то с чем-то. Меня просто не остановить. Я вообще не представляю ни минуты своей жизни без этого маленького ангелочка и хочу как можно больше и дольше быть с ним. Везти коляску? Только я! Держать на руках? Только я. Маме отдаю только кормить — и то потому, что сам чисто физически на это не способен. Делает она это, как видите, очень грациозно»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика