«До мурашек»: Павел Табаков опубликовал архивное фото с отцом - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«До мурашек»: Павел Табаков опубликовал архивное фото с отцом - «Домашние Питомцы»



«До мурашек»: Павел Табаков опубликовал архивное фото с отцом - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Младший сын Олега Табакова, 22-летний Павел опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте фотографию из семейного архива, на которой они с отцом мирно сидят рядом у кромки воды. Поклонники юноши пришли к выводу, что актер очень скучает по ушедшему из жизни Олегу Павловичу, поэтому и пересматривает совместные снимки.



«До мурашек»: Павел Табаков опубликовал архивное фото с отцом - «Домашние Питомцы»

instagram.com/tabakov_pavel/

На днях в микроблоге молодого актера и многообещающего продолжателя династии Табаковых – Павла Олеговича, появился черно-белый снимок, на котором он позирует, сидя у ног своего легендарного отца.Напомним, что 12 марта 2018 года из жизни ушел потрясающий актер, талантливейший режиссер и любимый всеми руководитель театра-студии «Табакерка» - Олег Табаков. Смерть Олега Павловича стала настоящим ударом для всей страны, особенно для друзей великого артиста и его семьи. Младший сын актера Павел очень тяжело переносил потерю отца. Юноша даже обратился с просьбой к своим поклонникам и представителям прессы, чтобы его не тревожили звонками.




instagram.com/tabakov_pavel/



22-летний Павел, несмотря на свою возрастающую популярность и присущую многим актерам начитанность, отличается весьма лаконичными комментариями к своим публикациям в сети.«Sunny day», - подписал снимок с отцом младший Табаков. Фолловеры тут же откликнулись на новую фотографию одобряющими отзывами.«Волшебный и со смыслом снимок. До мурашек»«Какая фотография Теплая»«Великий человек!! Павел, несите эту гордость и счастье быть сыном Олега Табакова!»«Замечательная фотография!!!!»«Спасибо за фото! Ты талантливый мальчик. Не подведи отца»




instagram.com

Напомним, что чуть больше недели назад в столице на торжественной церемонии открытия Московского международного кинофестиваля во всеуслышание было объявлено о том, что Олег Павлович Табаков посмертно награждается специальным призом ММКФ за вклад в мировой кинематограф. ***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Младший сын Олега Табакова, 22-летний Павел опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте фотографию из семейного архива, на которой они с отцом мирно сидят рядом у кромки воды. Поклонники юноши пришли к выводу, что актер очень скучает по ушедшему из жизни Олегу Павловичу, поэтому и пересматривает совместные снимки. instagram.com/tabakov_pavel/ На днях в микроблоге молодого актера и многообещающего продолжателя династии Табаковых – Павла Олеговича, появился черно-белый снимок, на котором он позирует, сидя у ног своего легендарного отца.Напомним, что 12 марта 2018 года из жизни ушел потрясающий актер, талантливейший режиссер и любимый всеми руководитель театра-студии «Табакерка» - Олег Табаков. Смерть Олега Павловича стала настоящим ударом для всей страны, особенно для друзей великого артиста и его семьи. Младший сын актера Павел очень тяжело переносил потерю отца. Юноша даже обратился с просьбой к своим поклонникам и представителям прессы, чтобы его не тревожили звонками. instagram.com/tabakov_pavel/ 22-летний Павел, несмотря на свою возрастающую популярность и присущую многим актерам начитанность, отличается весьма лаконичными комментариями к своим публикациям в сети.«Sunny day», - подписал снимок с отцом младший Табаков. Фолловеры тут же откликнулись на новую фотографию одобряющими отзывами.«Волшебный и со смыслом снимок. До мурашек»«Какая фотография Теплая»«Великий человек!! Павел, несите эту гордость и счастье быть сыном Олега Табакова!»«Замечательная фотография!!!!»«Спасибо за фото! Ты талантливый мальчик. Не подведи отца» instagram.com Напомним, что чуть больше недели назад в столице на торжественной церемонии открытия Московского международного кинофестиваля во всеуслышание было объявлено о том, что Олег Павлович Табаков посмертно награждается специальным призом ММКФ за вклад в мировой кинематограф. ***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика