Дмитрий Тарасов показал красавицу-дочь от первого брака - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Дмитрий Тарасов показал красавицу-дочь от первого брака - «Домашние Питомцы»



Дмитрий Тарасов показал красавицу-дочь от первого брака - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/


После долгих трений по поводу размера алиментов, причитающихся старшей дочери Дмитрия Тарасова от первой супруги Оксаны Пономаренко, в семье у знаменитого игрока «Локомотива» наступило временное затишье. Футболист в очередной раз отправился к морю вместе с третьей женой - моделью Анастасией Костенко, однако на этот раз в весьма необычной компании. Тарасов решил оздоровить всю семью и взял с собой 10-летнюю Ангелину, которой так отчаянно не хотел увеличивать ежемесячные отчисления.




instagram.com/


Один из кадров, где звездный отец и дочь позируют в обнимку на курорте Анталии, особенно привлек внимание общественности. Расслабленная поза и искренние улыбки как будто бы говорят, что все разногласия позади, но куда больше заинтересовало поклонников лицо 10-летнего ребенка. Публика уверена, что Ангелина пошла красотой в мать и совсем скоро от женихов буквально отбоя не будет.




instagram.com/


К слову, не только первая супруга Тарасова жалуется на его прижимистость, сетуя, что он не дает денег на собственного ребенка. Вторая жена футболиста Ольга Бузова также поддалась соблазну откровения и в разговоре с Ксенией Собчак призналась, что ни разу не получила ни копейки от Тарасова за время их брака.


instagram.com/ После долгих трений по поводу размера алиментов, причитающихся старшей дочери Дмитрия Тарасова от первой супруги Оксаны Пономаренко, в семье у знаменитого игрока «Локомотива» наступило временное затишье. Футболист в очередной раз отправился к морю вместе с третьей женой - моделью Анастасией Костенко, однако на этот раз в весьма необычной компании. Тарасов решил оздоровить всю семью и взял с собой 10-летнюю Ангелину, которой так отчаянно не хотел увеличивать ежемесячные отчисления. instagram.com/ Один из кадров, где звездный отец и дочь позируют в обнимку на курорте Анталии, особенно привлек внимание общественности. Расслабленная поза и искренние улыбки как будто бы говорят, что все разногласия позади, но куда больше заинтересовало поклонников лицо 10-летнего ребенка. Публика уверена, что Ангелина пошла красотой в мать и совсем скоро от женихов буквально отбоя не будет. instagram.com/ К слову, не только первая супруга Тарасова жалуется на его прижимистость, сетуя, что он не дает денег на собственного ребенка. Вторая жена футболиста Ольга Бузова также поддалась соблазну откровения и в разговоре с Ксенией Собчак призналась, что ни разу не получила ни копейки от Тарасова за время их брака.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика