Дарья Донцова показала архивные фото после химиотерапии - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Дарья Донцова показала архивные фото после химиотерапии - «Домашние Питомцы»



Дарья Донцова показала архивные фото после химиотерапии - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Многие знают, что именно тяжелый недуг послужил толчком для развития творчества Дарьи Донцовой – первую книгу она написала как раз в больнице. Эта хрупкая женщина узнала о своем диагнозе довольно поздно, упустив начало развития заболевания. Но не стала сдаваться, решив, что сделает все возможное для исцеления, причем не только ради мужа и детей, но и ради себя самой.Донцова разоткровенничалась с подписчиками и опубликовала архивные снимки, на которых запечатлена во время лечения. Дарья Аркадьевна выглядит заметно похудевшей и изможденной – другие пациенты считали, что у нее нет шансов на спасение, но случилось чудо, и она победила болезнь.


«13 мая 1998 года я считаю своим вторым днем рождения. В этот день молодой хирург 62-й московской больницы Игорь Анатольевич Грошев, сделал мне первую операцию – радикальную мастоэктомию. Впереди было еще несколько операций, долгая химия, а позади – сильная лучевая терапия».


Instagram Многие знают, что именно тяжелый недуг послужил толчком для развития творчества Дарьи Донцовой – первую книгу она написала как раз в больнице. Эта хрупкая женщина узнала о своем диагнозе довольно поздно, упустив начало развития заболевания. Но не стала сдаваться, решив, что сделает все возможное для исцеления, причем не только ради мужа и детей, но и ради себя самой.Донцова разоткровенничалась с подписчиками и опубликовала архивные снимки, на которых запечатлена во время лечения. Дарья Аркадьевна выглядит заметно похудевшей и изможденной – другие пациенты считали, что у нее нет шансов на спасение, но случилось чудо, и она победила болезнь. «13 мая 1998 года я считаю своим вторым днем рождения. В этот день молодой хирург 62-й московской больницы Игорь Анатольевич Грошев, сделал мне первую операцию – радикальную мастоэктомию. Впереди было еще несколько операций, долгая химия, а позади – сильная лучевая терапия».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика