Потеряла память и с трудом говорит: родные МакSим 2 недели скрывали ее состояние после ДТП - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Потеряла память и с трудом говорит: родные МакSим 2 недели скрывали ее состояние после ДТП - «Домашние Питомцы»



Потеряла память и с трудом говорит: родные МакSим 2 недели скрывали ее состояние после ДТП - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/


5 дней назад музыкальный продюсер певицы МакSим Маргарита Соколова сообщила, что ее 35-летняя подопечная находится на больничной койке после серьезного ДТП, произошедшего с ней по дороге в аэропорт. Однако, как выяснилось, авария состоялась гораздо раньше, а произошедшее до последнего не афишировали.«У МакSим была кратковременная потеря памяти, она даже не понимает, было это или нет. Трагедия случилась рано утром, дорога была влажная, автомобиль мчался с приличной скоростью и пробило колесо. Машину резко развернуло, прокрутило несколько раз и ударило о барьерное ограждение. Она через сутки только смогла говорить. Слава богу, что была на заднем сидении и пристегнута», – сообщила Маргарита Соколова журналистам шоу «Ты не поверишь!», признаваясь, что ДТП произошло 2 недели назад, и все это время врачи боролись за жизнь певицы, а родные молились за ее здоровье и скрывали произошедшее.




instagram.com/


На артистке живого места нет – тело в синяках и гематомах. Врачи диагностировали сотрясение головного мозга и множественные ушибы, но к счастью все страшное позади. «Лечащие врачи говорят, что угрозы для жизни нет никакой. Они поставят на ноги, реабилитируют», – облегченно заявляет Маргарита Соколова, обещая, что согласно прогнозам специалистов уже к 20 мая певица должна будет прийти в норму. Так что концерты, запланированные на апрель и май, обязательно состоятся, просто немного позже.




instagram.com/


Сейчас МакSим пребывает в частной клинике за границей, где и произошла авария, и родные ждут ее стабильного состояния, чтобы перевезти артистку в Москву. Интересно, что менеджер не вправе раскрыть другие детали аварии, к примеру, назвать страну, в которую отправилась певица с частным визитом и где в итоге пострадала.


instagram.com/ 5 дней назад музыкальный продюсер певицы МакSим Маргарита Соколова сообщила, что ее 35-летняя подопечная находится на больничной койке после серьезного ДТП, произошедшего с ней по дороге в аэропорт. Однако, как выяснилось, авария состоялась гораздо раньше, а произошедшее до последнего не афишировали.«У МакSим была кратковременная потеря памяти, она даже не понимает, было это или нет. Трагедия случилась рано утром, дорога была влажная, автомобиль мчался с приличной скоростью и пробило колесо. Машину резко развернуло, прокрутило несколько раз и ударило о барьерное ограждение. Она через сутки только смогла говорить. Слава богу, что была на заднем сидении и пристегнута», – сообщила Маргарита Соколова журналистам шоу «Ты не поверишь!», признаваясь, что ДТП произошло 2 недели назад, и все это время врачи боролись за жизнь певицы, а родные молились за ее здоровье и скрывали произошедшее. instagram.com/ На артистке живого места нет – тело в синяках и гематомах. Врачи диагностировали сотрясение головного мозга и множественные ушибы, но к счастью все страшное позади. «Лечащие врачи говорят, что угрозы для жизни нет никакой. Они поставят на ноги, реабилитируют», – облегченно заявляет Маргарита Соколова, обещая, что согласно прогнозам специалистов уже к 20 мая певица должна будет прийти в норму. Так что концерты, запланированные на апрель и май, обязательно состоятся, просто немного позже. instagram.com/ Сейчас МакSим пребывает в частной клинике за границей, где и произошла авария, и родные ждут ее стабильного состояния, чтобы перевезти артистку в Москву. Интересно, что менеджер не вправе раскрыть другие детали аварии, к примеру, назвать страну, в которую отправилась певица с частным визитом и где в итоге пострадала.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика