У самой известной ведущей мира произошла трагедия - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

У самой известной ведущей мира произошла трагедия - «Я как Звезда»



У самой известной ведущей мира произошла трагедия - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


У самой известной ведущей мира произошла трагедия - «Я как Звезда»

Американская телеведущая Опра Уинфри потеряла мать.



83-летняя Вернита Ли скончалась еще пять дней назад, но 64-летняя телезвезда сообщила грустную новость своим поклонникам только после ее похорон.


Отношения Опры с матерью всегда были сложными, а в детстве даже трагичными.


Вернита родила дочь рано, в 19 лет, и сразу отдала своей матери на воспитание. Бабушка била внучку за любую провинность.


Когда будущей знаменитости было 6 лет, мать забрала ее домой. С тех пор жизнь девочки превратилась в настоящий ад: с 9 лет ее насиловали братья и дядя. Мать знала о происходящем, но даже не пыталась защитить дочь.


Когда Уинфри выросла и уехала из родного дома, добившись ошеломительного успеха, она оборвала все отношения с Ли.


Все эти годы Опра поддерживала маму финансово, но даже не виделась и не разговаривала с ней.


Однако на смертном одре Верниты ведущая смогла найти в себе силы и простить родному человеку все обиды. К этому Опра призвала и всех своих поклонников.


К слову, собственных детей у Уинфри нет, и недавно она объяснила, почему.



Американская телеведущая Опра Уинфри потеряла мать. 83-летняя Вернита Ли скончалась еще пять дней назад, но 64-летняя телезвезда сообщила грустную новость своим поклонникам только после ее похорон. Отношения Опры с матерью всегда были сложными, а в детстве даже трагичными. Вернита родила дочь рано, в 19 лет, и сразу отдала своей матери на воспитание. Бабушка била внучку за любую провинность. Когда будущей знаменитости было 6 лет, мать забрала ее домой. С тех пор жизнь девочки превратилась в настоящий ад: с 9 лет ее насиловали братья и дядя. Мать знала о происходящем, но даже не пыталась защитить дочь. Когда Уинфри выросла и уехала из родного дома, добившись ошеломительного успеха, она оборвала все отношения с Ли. Все эти годы Опра поддерживала маму финансово, но даже не виделась и не разговаривала с ней. Однако на смертном одре Верниты ведущая смогла найти в себе силы и простить родному человеку все обиды. К этому Опра призвала и всех своих поклонников. К слову, собственных детей у Уинфри нет, и недавно она объяснила, почему.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика