Опра Уинфри заказала ванну под свои формы - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

Опра Уинфри заказала ванну под свои формы - «Я и Дом»



Опра Уинфри заказала ванну под свои формы - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В домах знаменитостей можно найти много странных вещей. Телеведущая и продюсер Опра Уинфри рассказала о своей прихоти, которую в сети даже не смогли назвать вычурной. Все просто молча завидуют.




Фото: Instagram



Опра Уинфри посетила студию телешоу Джеймса Кордона «The Late Late Show». Джеймс славится прежде всего своим юмором, а потому спрашивал женщину о забавных мелочах. Так выяснилось, что она очень любит принимать ванну. Но неожиданностью не только для зрителей, но и Джеймса было узнать, что у Опры особенная ванна.




Фото: Instagram

Опра - богатый человек с крупными формами, а потому она решила позволить себе индивидуальную ванну, чтобы в полной мере наслаждаться водными процедурами, а не приспосабливаться к размерам производителей. Так специально для нее ванну выточили из мрамора и оникса под ее тело. Джеймс не скрывал своего шока и признался, что теперь тоже мечтает о такой ванне. В сети поняли его изумление.«Хорошо жить не запретишь»«Теперь я знаю, что такое зависть»«А я все думал, куда девать деньги, когда все есть»«О Боги, теперь я знаю свою самую заветную мечту»«Это же еще и фантазию надо иметь. Туалет тоже можно под формы и размеры подогнать»




Фото: Instagram



Наверное, в такой ванне можно валяться часами. Опра даже сказала, что лучшие подарки для нее теперь — это все, что связано с расслаблением в ванне. Например, соли, пена и свечи.


В конце 2017-го американский журнал Forbes традиционно составил рейтинг самых богатых знаменитостей страны, куда попала Опра Уинфри.



  • «Слишком много ног»: с Риз Уизерспун на обложке Vanity Fair произошли странные метаморфозы

    Ежегодно журнал Vanity Fair выпускает «голливудский» номер, посвященный главным героям киноиндустрии. Обложка получилась яркой и впечатляющей, и вызвала большой ажиотаж среди пользователей сети. Дело в том, что на обложке у Риз Уизерспун публика насчитала три ноги. Пострадала и Опра Уинфри, у которой на снимке с бекстейджа появилась третья рука.


В домах знаменитостей можно найти много странных вещей. Телеведущая и продюсер Опра Уинфри рассказала о своей прихоти, которую в сети даже не смогли назвать вычурной. Все просто молча завидуют. Фото: Instagram Опра Уинфри посетила студию телешоу Джеймса Кордона «The Late Late Show». Джеймс славится прежде всего своим юмором, а потому спрашивал женщину о забавных мелочах. Так выяснилось, что она очень любит принимать ванну. Но неожиданностью не только для зрителей, но и Джеймса было узнать, что у Опры особенная ванна. Фото: Instagram Опра - богатый человек с крупными формами, а потому она решила позволить себе индивидуальную ванну, чтобы в полной мере наслаждаться водными процедурами, а не приспосабливаться к размерам производителей. Так специально для нее ванну выточили из мрамора и оникса под ее тело. Джеймс не скрывал своего шока и признался, что теперь тоже мечтает о такой ванне. В сети поняли его изумление.«Хорошо жить не запретишь»«Теперь я знаю, что такое зависть»«А я все думал, куда девать деньги, когда все есть»«О Боги, теперь я знаю свою самую заветную мечту»«Это же еще и фантазию надо иметь. Туалет тоже можно под формы и размеры подогнать» Фото: Instagram Наверное, в такой ванне можно валяться часами. Опра даже сказала, что лучшие подарки для нее теперь — это все, что связано с расслаблением в ванне. Например, соли, пена и свечи. В конце 2017-го американский журнал Forbes традиционно составил рейтинг самых богатых знаменитостей страны, куда попала Опра Уинфри. «Слишком много ног»: с Риз Уизерспун на обложке Vanity Fair произошли странные метаморфозы Ежегодно журнал Vanity Fair выпускает «голливудский» номер, посвященный главным героям киноиндустрии. Обложка получилась яркой и впечатляющей, и вызвала большой ажиотаж среди пользователей сети. Дело в том, что на обложке у Риз Уизерспун публика насчитала три ноги. Пострадала и Опра Уинфри, у которой на снимке с бекстейджа появилась третья рука.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика