Максим Галкин, Филипп Киркоров, Дмитрий Назаров на премьере мультфильма "Большое путешествие" - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Максим Галкин, Филипп Киркоров, Дмитрий Назаров на премьере мультфильма "Большое путешествие" - «Домашние Питомцы»



Максим Галкин, Филипп Киркоров, Дмитрий Назаров на премьере мультфильма "Большое путешествие" - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Аист из центра доставки детей путает адреса и вместо семьи панд приносит малыша медведю по имени Мик-Мик. Мик-Мик отваживается на путешествие в Южный Китай, чтобы доставить детеныша-панду маме-панде (Татьяна Навка) и папе. В поисках приключений за ним увязывается беспокойный заяц Оскар (Максим Галкин), а по дороге к ним присоединяются хвастливый пеликан Дюк (Филипп Киркоров), пугливый волк Янус и романтик-тигр Амур (Алексей Воробьев). Путешествие, казавшееся по началу простой забавой, обрастает приключениями и трудностями с молниеносной скоростью. А справиться с ними герои смогут только вместе!





К сценарию «Большого путешествия» приложил руку Билли Фролик («Мадагаскар»), а главные герои «Большого путешествия» говорят голосами российских звезд первой величины – Филиппа Киркорова, Алексея Воробьева, Максима Галкина, Дмитрия Назарова, которые уже имеют большой опыт в озвучивании мультфильмов. А вот Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка впервые приняла участие в озвучивании анимационного фильма.





Гостями премьерного показа стали Ксения Князева, Анастасия Денисова, Марьяна Спивак с супругом Антоном Кузнецовым, Елена Беркова, Александр Обласов и другие.

























Аист из центра доставки детей путает адреса и вместо семьи панд приносит малыша медведю по имени Мик-Мик. Мик-Мик отваживается на путешествие в Южный Китай, чтобы доставить детеныша-панду маме-панде (Татьяна Навка) и папе. В поисках приключений за ним увязывается беспокойный заяц Оскар (Максим Галкин), а по дороге к ним присоединяются хвастливый пеликан Дюк (Филипп Киркоров), пугливый волк Янус и романтик-тигр Амур (Алексей Воробьев). Путешествие, казавшееся по началу простой забавой, обрастает приключениями и трудностями с молниеносной скоростью. А справиться с ними герои смогут только вместе! К сценарию «Большого путешествия» приложил руку Билли Фролик («Мадагаскар»), а главные герои «Большого путешествия» говорят голосами российских звезд первой величины – Филиппа Киркорова, Алексея Воробьева, Максима Галкина, Дмитрия Назарова, которые уже имеют большой опыт в озвучивании мультфильмов. А вот Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка впервые приняла участие в озвучивании анимационного фильма. Гостями премьерного показа стали Ксения Князева, Анастасия Денисова, Марьяна Спивак с супругом Антоном Кузнецовым, Елена Беркова, Александр Обласов и другие.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика