Ложка еды на листе капусты: Яна Рудковская показала завтрак в Вербное воскресенье - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Ложка еды на листе капусты: Яна Рудковская показала завтрак в Вербное воскресенье - «Домашние Питомцы»



Ложка еды на листе капусты: Яна Рудковская показала завтрак в Вербное воскресенье - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/


Каких только утренних трапез Яны Рудковской не видели поклонники! Как известно, супруга Евгения Плющенко – большая любительница исключительно роскошных сервировок (и может себе это позволить). Стол всегда украшает ваза с букетом свежих цветов и изысканная посуда, на которую не стыдно и положить бутерброды с черной икрой. На этот раз знаменитость приоткрыла завесу, как наслаждается завтраком в праздничный день, Вербное воскресенье.




instagram.com/


Чтобы завтрак получился тематическим, в вазу с букетом тюльпанов Рудковская добавила веточки вербы. А на столе в капустном листе перед ней красовалась скромная порция салата с кукурузой. Чашка чая и апельсиновый сок, немого фруктов, а также неизменная вазочка с пирожными макарон, к которым звезда едва ли притрагивается, поскольку бережет фигуру, завершали сервировку стола.«Вербный завтрак, с праздником, с Вербным воскресеньем!» – написала Яна, поздравляя всех с православным праздником, предшествующим Великой Пасхе.




instagram.com/


Стоит отметить, что к утренним приемам пищи Рудковская относится с таким повышенным вниманием не просто так. Звезда уверена, что нужно окружать себя тем, чего ты достоин, а неудобства, вызванные долгой сервировкой, с лихвой окупаются теми преимуществами, которые она получает от постоянных публикаций своего утреннего стола.


instagram.com/ Каких только утренних трапез Яны Рудковской не видели поклонники! Как известно, супруга Евгения Плющенко – большая любительница исключительно роскошных сервировок (и может себе это позволить). Стол всегда украшает ваза с букетом свежих цветов и изысканная посуда, на которую не стыдно и положить бутерброды с черной икрой. На этот раз знаменитость приоткрыла завесу, как наслаждается завтраком в праздничный день, Вербное воскресенье. instagram.com/ Чтобы завтрак получился тематическим, в вазу с букетом тюльпанов Рудковская добавила веточки вербы. А на столе в капустном листе перед ней красовалась скромная порция салата с кукурузой. Чашка чая и апельсиновый сок, немого фруктов, а также неизменная вазочка с пирожными макарон, к которым звезда едва ли притрагивается, поскольку бережет фигуру, завершали сервировку стола.«Вербный завтрак, с праздником, с Вербным воскресеньем!» – написала Яна, поздравляя всех с православным праздником, предшествующим Великой Пасхе. instagram.com/ Стоит отметить, что к утренним приемам пищи Рудковская относится с таким повышенным вниманием не просто так. Звезда уверена, что нужно окружать себя тем, чего ты достоин, а неудобства, вызванные долгой сервировкой, с лихвой окупаются теми преимуществами, которые она получает от постоянных публикаций своего утреннего стола.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика