Нездоровый тренд: Ксения Бородина высказалась о платьях для мальчиков - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Нездоровый тренд: Ксения Бородина высказалась о платьях для мальчиков - «Домашние Питомцы»



Нездоровый тренд: Ксения Бородина высказалась о платьях для мальчиков - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Последние пару лет в обществе стали популярны такие слова как "гендерное равенство", "толерантность" и прочее. Считается, что все должны стать терпимы к самым разным проявлениям индивидуальности с любого возраста. То есть ребенку надо дать возможность подумать и решить, в качестве кого он хочет себя представлять миру: девушки или юноши. Сыну не нужно рассказывать, что он — будущий мужчина, разрешая надевать то, что он хочет, даже если это балетная пачка или платье принцессы. Для нашего менталитета, согласитесь, все это выглядит довольно странно, поэтому очередное появление сына Меган Фокс в девчачьем платье вызывает противоречивые чувства. Высказаться о подобной тенденции решилась мать двух девочек Ксения Бородина.


"На мой взгляд, это абсолютно не здоровый тренд одевать сыновей в девочек и наоборот девочкам мужскую одежду. Я не ханжа, люди в праве выбирать с кем им жить и как, но уже с пелёнок надевать на парня пачку на мой взгляд переборчик!"


Instagram.com Последние пару лет в обществе стали популярны такие слова как "гендерное равенство", "толерантность" и прочее. Считается, что все должны стать терпимы к самым разным проявлениям индивидуальности с любого возраста. То есть ребенку надо дать возможность подумать и решить, в качестве кого он хочет себя представлять миру: девушки или юноши. Сыну не нужно рассказывать, что он — будущий мужчина, разрешая надевать то, что он хочет, даже если это балетная пачка или платье принцессы. Для нашего менталитета, согласитесь, все это выглядит довольно странно, поэтому очередное появление сына Меган Фокс в девчачьем платье вызывает противоречивые чувства. Высказаться о подобной тенденции решилась мать двух девочек Ксения Бородина. "На мой взгляд, это абсолютно не здоровый тренд одевать сыновей в девочек и наоборот девочкам мужскую одежду. Я не ханжа, люди в праве выбирать с кем им жить и как, но уже с пелёнок надевать на парня пачку на мой взгляд переборчик!"
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика