Ксения Бородина и ее дочери показали family look класса люкс - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина и ее дочери показали family look класса люкс - «Я и Отдых»



Ксения Бородина и ее дочери показали family look класса люкс - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Ксения Бородина отдыхает в коммуне Италии Форте-дей-Марми вместе со своей семьей, и по такому случаю звезда принарядилась в завоевавшие любовь модных критиков яркие одежды Dolce & Gabbana. Ну а чтобы у прохожих не возникало сомнений, что Ксения не одинокая женщина, а мать двух девочек, Бородина приобрела им точно такие же платья.




instagram.com/

Family look – довольно популярный стиль в одежде, когда преимущественно мамы стараются сделать из своих дочерей точную копию себя, нарядив в похожее платье и сделав ребенку схожую прическу. Зачастую к этому стилю прибегают ради удачных фотосессий, которые способны умилить всю родню. Однако иногда и на улице можно встретить детей, наряженных под стать своим рядом идущим родителям.




instagram.com/



К примеру, телеведущая шоу «Дом-2» прогулялась по улицам Форте-дей-Марми, представляя полную гармонию в одежде со своими дочерьми.



Маленькие модницы, Тея и Маруся, гордо вышагивали в красочных платьях из последней коллекции Dolce & Gabbana, равно как и сопровождающая их Ксения Бородина. Причем Маруся и Ксения были в совершенно одинаковых платьях, в то время как наряд Теоны представлял собой детский аналог, выполненный из той же ткани.




instagram.com/

К слову, по радостной улыбке Маруси видно, что ее неприятное приключение на побережье закончилось хорошо и она не испытывает дискомфорта при ходьбе. Напомним, что, купаясь в море, [/b] – наступила на рыбу, которая укусила ее в ответ.


Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 16 Авг 2018 в 10:53 PDT




[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Ксения Бородина резко высказалась об отношении своих коллег к благотворительности

    Ксения Бородина приняла участие в благотворительном мероприятии для детей, победивших рак. Пообщавшись с организаторами, Ксения выяснила, что далеко не все ее коллеги с такой заботой относятся к детям и решила излить свои чувства в сети. Хотя Бородина не назвала имен, поклонники все равно были неприятно удивлены ее рассказом.


Телеведущая Ксения Бородина отдыхает в коммуне Италии Форте-дей-Марми вместе со своей семьей, и по такому случаю звезда принарядилась в завоевавшие любовь модных критиков яркие одежды Dolce
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика