Первый канал отстранил Бера и Друзя от участия в интеллектуальных шоу - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Первый канал отстранил Бера и Друзя от участия в интеллектуальных шоу - «Домашние Питомцы»



Первый канал отстранил Бера и Друзя от участия в интеллектуальных шоу - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Первый канал отстранил Бера и Друзя от участия в интеллектуальных шоу - «Домашние Питомцы»

instagram.com


Представители Первого канала не скрывают, что считают недопустимым и неоправданным поведение редактора Ильи Бера и знатока Александра Друзя. Конфликт, разгоревшийся между ними и получивший в итоге публичный характер, был не просто неэтичен, но нанес серьезный вред репутации двух самых популярных интеллектуальных шоу в стране. Кроме того, руководство канало уверено, что из-за раздора Бера и Друзя миллионы зрителей теперь лишились доверия не только к программам, но и к вещателю.




instagram.com


Генеральный директор телекомпании «Красный квадрат» Илья Кривицкий заявил, что Илья Бер не имел никакого права устраивать какие бы то ни было проверки и следственные эксперименты за счет программы «Кто хочет стать миллионером?». По словам Кривицкого, вся съемочная группа знает, что не имеет никакого права обсуждать вопросы и ответы с участниками шоу. Все результаты игры Друзя будут аннулированы и деньги не будут выплачены. А Илья Бер, невзирая на свой профессионализм, будет отстранен от работы в программе на неопределенный срок.




instagram.com


Тем временем генеральный директор телекомпании «Игра-ТВ» Наталия Стеценко также пообещала применить меры наказания и к Александру Друзю. Почетный Президент Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» уверена, что его поведение и весь скандал отразился не только на программе «Кто хочет стать миллионером?», но и на игре «Что? Где? Когда?». Александр Друзь является участником этой игры с 1981 года и его очень любят зрители. Ранее он ни в чем подобном не был замечен, но руководство программы не может допустить нанесения удара по репутации. Стеценко также отметила, что личные счеты магистр и редактор должны были сводить не за счет федерального канала и тем более не в эфире. Друзь будет на неопределенный срок отстранен от участия в игре «Что? Где? Когда?».Отметим, что завтра, 17 февраля, в эфир все же выйдет выпуск игры «Что? Где? Когда?» с участием магистра, который был снят еще в январе и по техническим причинам не вышел в прямом эфире.


instagram.com Представители Первого канала не скрывают, что считают недопустимым и неоправданным поведение редактора Ильи Бера и знатока Александра Друзя. Конфликт, разгоревшийся между ними и получивший в итоге публичный характер, был не просто неэтичен, но нанес серьезный вред репутации двух самых популярных интеллектуальных шоу в стране. Кроме того, руководство канало уверено, что из-за раздора Бера и Друзя миллионы зрителей теперь лишились доверия не только к программам, но и к вещателю. instagram.com Генеральный директор телекомпании «Красный квадрат» Илья Кривицкий заявил, что Илья Бер не имел никакого права устраивать какие бы то ни было проверки и следственные эксперименты за счет программы «Кто хочет стать миллионером?». По словам Кривицкого, вся съемочная группа знает, что не имеет никакого права обсуждать вопросы и ответы с участниками шоу. Все результаты игры Друзя будут аннулированы и деньги не будут выплачены. А Илья Бер, невзирая на свой профессионализм, будет отстранен от работы в программе на неопределенный срок. instagram.com Тем временем генеральный директор телекомпании «Игра-ТВ» Наталия Стеценко также пообещала применить меры наказания и к Александру Друзю. Почетный Президент Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» уверена, что его поведение и весь скандал отразился не только на программе «Кто хочет стать миллионером?», но и на игре «Что? Где? Когда?». Александр Друзь является участником этой игры с 1981 года и его очень любят зрители. Ранее он ни в чем подобном не был замечен, но руководство программы не может допустить нанесения удара по репутации. Стеценко также отметила, что личные счеты магистр и редактор должны были сводить не за счет федерального канала и тем более не в эфире. Друзь будет на неопределенный срок отстранен от участия в игре «Что? Где? Когда?».Отметим, что завтра, 17 февраля, в эфир все же выйдет выпуск игры «Что? Где? Когда?» с участием магистра, который был снят еще в январе и по техническим причинам не вышел в прямом эфире.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика