Александра Харитонова раскрыла планы Ильи Яббарова в отношении Рапунцелей - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Харитонова раскрыла планы Ильи Яббарова в отношении Рапунцелей - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Харитонова раскрыла планы Ильи Яббарова в отношении Рапунцелей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Харитонова раскрыла планы Ильи Яббарова в отношении Рапунцелей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
21 февраля 2018 года Александра Харитонова высказала предположение относительно того, почему Илья Яббаров настолько заинтересован в семье Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель.

Едва фанаты реалити-шоу успели смириться с тем, что этот весьма неприятный многим молодой человек снова находится в периметре, как он заполнил огромное количество эфирного времени благодаря своим взаимоотношениям с Аленой Савкиной, младшей сестрой Ольги Рапунцель, которая окончательно рассорилась с будущей мамой ради того чтобы построить пару с ее прежним возлюбленным.

Смотрите также: утренний выпуск дом 2 от 26 февраля 2018 года

Харитонова уже сумела объяснить тот факт, что Илья в такой степени интересуется сестрами. Во всяком случае, девушка, обладающая немалым опытом в делах телестройки, уверена в том, что Яббаров, которому так и не удалось реализовать себя вне телепрограммы, намеревается обязательно многого добиться на телешоу и хотя бы накопить денег на приобретение квартиры в Москве.

Нет ничего удивительного в том, что парень стремится держаться максимально близко к знаменитому семейству, ведь Ольга Рапунцель относится к категории наиболее рейтинговых участниц телепередачи и, в отличие от многих ее коллег по периметру, не перестает постоянно появляться в эфирах.



Свое мнение о том, права ли Александра Харитонова относительно Ильи Яббарова, вы можете изложить в комментариях.

21 февраля 2018 года Александра Харитонова высказала предположение относительно того, почему Илья Яббаров настолько заинтересован в семье Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель. Едва фанаты реалити-шоу успели смириться с тем, что этот весьма неприятный многим молодой человек снова находится в периметре, как он заполнил огромное количество эфирного времени благодаря своим взаимоотношениям с Аленой Савкиной, младшей сестрой Ольги Рапунцель, которая окончательно рассорилась с будущей мамой ради того чтобы построить пару с ее прежним возлюбленным. Смотрите также: утренний выпуск дом 2 от 26 февраля 2018 года Харитонова уже сумела объяснить тот факт, что Илья в такой степени интересуется сестрами. Во всяком случае, девушка, обладающая немалым опытом в делах телестройки, уверена в том, что Яббаров, которому так и не удалось реализовать себя вне телепрограммы, намеревается обязательно многого добиться на телешоу и хотя бы накопить денег на приобретение квартиры в Москве. Нет ничего удивительного в том, что парень стремится держаться максимально близко к знаменитому семейству, ведь Ольга Рапунцель относится к категории наиболее рейтинговых участниц телепередачи и, в отличие от многих ее коллег по периметру, не перестает постоянно появляться в эфирах. Свое мнение о том, права ли Александра Харитонова относительно Ильи Яббарова, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика