Илья Яббаров озверел и начал все крушить после замечаний от Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Илья Яббаров озверел и начал все крушить после замечаний от Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Илья Яббаров озверел и начал все крушить после замечаний от Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Илья Яббаров озверел и начал все крушить после замечаний от Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 марта 2018 года Илья Яббаров буквально вышел из себя и принялся крушить все вокруг, молодой человек отреагировал таким образом на замечания, которые сделал ему телеведущий Влад Кадони.

Хотя и обитатели периметра, и поклонники телепроекта вовсе не уверены в искреннем стремлении построить отношения со стороны Ильи и Алены Савкиной, эти двое все же планируют вскоре превратиться в законных супругов и участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион». К тому же Савкина и Яббаров прилагают все усилия к тому, чтобы как можно чаще появляться перед зрителями реалити-шоу и превзойти знаменитую семью Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Но, исходя из анонса ожидаемого эфира, Алена и Илья уже достаточно сурово наказаны за свои намерения.

Смотрите также: дом 2 за 30.03.2018г дневной вечерний и ночной эфир

Во всяком случае, конфликт с сестрой в студии городских квартир завершился серьезной ссорой Савкиной с бойфрендом, после чего девушка предпочла убежать со съемочной площадки. Если бы в происходящее не вмешался Кадони, Алене бы пришлось в течение длительного времени плакать в уголке в полном одиночестве, поскольку Илья вовсе не торопился ее успокаивать.

При этом убедить Яббарова в том, что он должен оказать подруге моральную поддержку, не сумел даже Влад. Более того, потерявший самообладание парень принялся крушить все вокруг себя, сопровождая свои действия самыми нецензурными выражениями.



Свое мнение о поведении Ильи Яббарова и о том, имеются ли какие-либо перспективы развития его взаимоотношений с Аленой Савкиной, вы можете изложить в комментариях.

22 марта 2018 года Илья Яббаров буквально вышел из себя и принялся крушить все вокруг, молодой человек отреагировал таким образом на замечания, которые сделал ему телеведущий Влад Кадони. Хотя и обитатели периметра, и поклонники телепроекта вовсе не уверены в искреннем стремлении построить отношения со стороны Ильи и Алены Савкиной, эти двое все же планируют вскоре превратиться в законных супругов и участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион». К тому же Савкина и Яббаров прилагают все усилия к тому, чтобы как можно чаще появляться перед зрителями реалити-шоу и превзойти знаменитую семью Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Но, исходя из анонса ожидаемого эфира, Алена и Илья уже достаточно сурово наказаны за свои намерения. Смотрите также: дом 2 за 30.03.2018г дневной вечерний и ночной эфир Во всяком случае, конфликт с сестрой в студии городских квартир завершился серьезной ссорой Савкиной с бойфрендом, после чего девушка предпочла убежать со съемочной площадки. Если бы в происходящее не вмешался Кадони, Алене бы пришлось в течение длительного времени плакать в уголке в полном одиночестве, поскольку Илья вовсе не торопился ее успокаивать. При этом убедить Яббарова в том, что он должен оказать подруге моральную поддержку, не сумел даже Влад. Более того, потерявший самообладание парень принялся крушить все вокруг себя, сопровождая свои действия самыми нецензурными выражениями. Свое мнение о поведении Ильи Яббарова и о том, имеются ли какие-либо перспективы развития его взаимоотношений с Аленой Савкиной, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика