Илья Яббаров совершенно открыто изменил Алене Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Илья Яббаров совершенно открыто изменил Алене Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Илья Яббаров совершенно открыто изменил Алене Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Илья Яббаров совершенно открыто изменил Алене Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 февраля 2018 года Илья Яббаров без всякого стеснения совершенно открыто изменил Алене Савкиной.

Совсем недавно Ольга Рапунцель, выведенная из себя беспардонным поведением Яббарова, не смогла удержаться от того, чтобы не сообщить публике о том, что же на самом деле регулярно происходит в периметре. Как оказалось, Илья в очередной раз продемонстрировал свою явную непорядочность и самым банальным образом не сохранил верность ее сестре Алене. При этом молодой человек позволил себе интимную близость не только за пределами телестройки с Марией Джураевой, но и непосредственно на телепрограмме с Ольгой Жариковой.

Смотрите также: дом 2 28/02/2018 вечерний и ночной выпуск

Но при этом отнюдь не все пожелали поверить в столь бессовестные поступки со стороны прежнего начальника изолятора. Только анонс предстоящего эфира все поставил на свои места, став убедительным доказательством того, что Ольга все же не лжет.

В Интернете уже оказались кадры, где нетрезвый Яббаров откровенно лапает Жарикову. При этом и сама девушка не оказывает ему никакого сопротивления, видно, что она ничего не имеет против того, чтобы парень буквально запустил ей руку в трусы, а все действия Ильи к тому же сопровождаются песнями Александра Гобозова. Несложно догадаться, что после подобного Яббаров поспешил уединиться с Ольгой в туалете, о чем прежде и рассказала Рапунцель.



Свое мнение о том, как себя ведет Илья Яббаров и имеются ли какие-либо перспективы его дальнейших взаимоотношений с Аленой Савкиной, вы можете изложить в комментариях.

19 февраля 2018 года Илья Яббаров без всякого стеснения совершенно открыто изменил Алене Савкиной. Совсем недавно Ольга Рапунцель, выведенная из себя беспардонным поведением Яббарова, не смогла удержаться от того, чтобы не сообщить публике о том, что же на самом деле регулярно происходит в периметре. Как оказалось, Илья в очередной раз продемонстрировал свою явную непорядочность и самым банальным образом не сохранил верность ее сестре Алене. При этом молодой человек позволил себе интимную близость не только за пределами телестройки с Марией Джураевой, но и непосредственно на телепрограмме с Ольгой Жариковой. Смотрите также: дом 2 28/02/2018 вечерний и ночной выпуск Но при этом отнюдь не все пожелали поверить в столь бессовестные поступки со стороны прежнего начальника изолятора. Только анонс предстоящего эфира все поставил на свои места, став убедительным доказательством того, что Ольга все же не лжет. В Интернете уже оказались кадры, где нетрезвый Яббаров откровенно лапает Жарикову. При этом и сама девушка не оказывает ему никакого сопротивления, видно, что она ничего не имеет против того, чтобы парень буквально запустил ей руку в трусы, а все действия Ильи к тому же сопровождаются песнями Александра Гобозова. Несложно догадаться, что после подобного Яббаров поспешил уединиться с Ольгой в туалете, о чем прежде и рассказала Рапунцель. Свое мнение о том, как себя ведет Илья Яббаров и имеются ли какие-либо перспективы его дальнейших взаимоотношений с Аленой Савкиной, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика