Юлия Ефременкова не смогла справиться с Ильей Яббаровым - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Юлия Ефременкова не смогла справиться с Ильей Яббаровым - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Юлия Ефременкова не смогла справиться с Ильей Яббаровым - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юлия Ефременкова не смогла справиться с Ильей Яббаровым - «НОВОСТИ ДОМ 2»
8 марта 2018 года Юлия Ефременкова добивалась желаемого яростным криком, однако Илья Яббаров все же поступил так, как он счел правильным.

Несколько недель назад в виртуальном пространстве были размещены сведения, касающиеся близких отношений Ильи и Марины Джураевой уже после ухода девушки с телестройки, причем сам Яббаров в это время находился в связи с Аленой Савкиной. Однако тогда молодой мужчина все же сумел доказать собственную невиновность. Во всяком случае, Савкина поверила тому, что интимный контакт между Ильей и Мариной произошел задолго до того, как начался ее роман с этим человеком.

Смотрите также: дом 2 17/03/2018 дневной вечерний ночной

Но едва ли Яббаров, которому, наконец, удалось немного успокоиться и расслабиться, мог предположить, что ему придется посмотреть Джураевой непосредственно в глаза. Исходя из анонса предстоящего эфира, откровенный рассказ Марины, который девушка позволила себе в студии городских квартир, произвел сильнейшее впечатление.

Илья категорически не пожелал хотя бы выслушать прежнюю подругу. Более того, парень поспешил убежать из городских квартир, взяв с собой и Алену. Хотя Ефременкова жестко настаивала на возвращении этих двоих, Юлия все же не сумела получить нужного результата.



Свое мнение о поведении Ильи Яббарова и о том, следует ли Алене Савкиной продолжать их взаимоотношения, вы можете изложить в комментариях.

8 марта 2018 года Юлия Ефременкова добивалась желаемого яростным криком, однако Илья Яббаров все же поступил так, как он счел правильным. Несколько недель назад в виртуальном пространстве были размещены сведения, касающиеся близких отношений Ильи и Марины Джураевой уже после ухода девушки с телестройки, причем сам Яббаров в это время находился в связи с Аленой Савкиной. Однако тогда молодой мужчина все же сумел доказать собственную невиновность. Во всяком случае, Савкина поверила тому, что интимный контакт между Ильей и Мариной произошел задолго до того, как начался ее роман с этим человеком. Смотрите также: дом 2 17/03/2018 дневной вечерний ночной Но едва ли Яббаров, которому, наконец, удалось немного успокоиться и расслабиться, мог предположить, что ему придется посмотреть Джураевой непосредственно в глаза. Исходя из анонса предстоящего эфира, откровенный рассказ Марины, который девушка позволила себе в студии городских квартир, произвел сильнейшее впечатление. Илья категорически не пожелал хотя бы выслушать прежнюю подругу. Более того, парень поспешил убежать из городских квартир, взяв с собой и Алену. Хотя Ефременкова жестко настаивала на возвращении этих двоих, Юлия все же не сумела получить нужного результата. Свое мнение о поведении Ильи Яббарова и о том, следует ли Алене Савкиной продолжать их взаимоотношения, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика