СМИ: Виктория Лопырева назвала сына в честь футболиста - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

СМИ: Виктория Лопырева назвала сына в честь футболиста - «Домашние Питомцы»



СМИ: Виктория Лопырева назвала сына в честь футболиста - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Когда общественность узнала о романе Виктории Лопыревой с женатым предпринимателем Игорем Булатовым, сразу обрушила на блондинку лавину «праведного гнева». Дескать, как посмела отбить супруга у подруги? Но вскоре выяснилось, что мужчина уже разведен, а с Татой Карапетян у модели дружбы никогда и не было, они просто знакомы.Как бы то ни было, но счастье знаменитости мозолит глаза ее недоброжелателям. Но новоиспеченная мать старается концентрироваться на позитивных событиях в своей жизни и уже рассекретила имя новорожденного сына.






СМИ: Виктория Лопырева назвала сына в честь футболиста - «Домашние Питомцы»


СМИ распространили в сети фото из сторис Инстаграма Виктории, в котором указано имя мальчика – Марк Лионель Игоревич Булатов. Многие уверены, что селебрити назвала наследника в честь легендарного Лионеля Месси, одного из лучших футболистов всех времен. Лопырева также приобщилась к спорту, когда стала ведущей телепередачи «Футбольная ночь». В 2018 году она удостоилась чести стать послом чемпионата мира.





Сейчас Лопырева в Майами наслаждается первыми днями в качестве мамы и признается – даже не ожидала, что роды пройдут так легко. Она отметила, что у нее здоровый и крепкий малыш, первым фото которого поделилась в своем блоге в День всех влюбленных.


Instagram Когда общественность узнала о романе Виктории Лопыревой с женатым предпринимателем Игорем Булатовым, сразу обрушила на блондинку лавину «праведного гнева». Дескать, как посмела отбить супруга у подруги? Но вскоре выяснилось, что мужчина уже разведен, а с Татой Карапетян у модели дружбы никогда и не было, они просто знакомы.Как бы то ни было, но счастье знаменитости мозолит глаза ее недоброжелателям. Но новоиспеченная мать старается концентрироваться на позитивных событиях в своей жизни и уже рассекретила имя новорожденного сына. СМИ распространили в сети фото из сторис Инстаграма Виктории, в котором указано имя мальчика – Марк Лионель Игоревич Булатов. Многие уверены, что селебрити назвала наследника в честь легендарного Лионеля Месси, одного из лучших футболистов всех времен. Лопырева также приобщилась к спорту, когда стала ведущей телепередачи «Футбольная ночь». В 2018 году она удостоилась чести стать послом чемпионата мира. Сейчас Лопырева в Майами наслаждается первыми днями в качестве мамы и признается – даже не ожидала, что роды пройдут так легко. Она отметила, что у нее здоровый и крепкий малыш, первым фото которого поделилась в своем блоге в День всех влюбленных.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика