Мальчик не справился: бывшая жена Булатова высказалась о его романе с Лопыревой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Мальчик не справился: бывшая жена Булатова высказалась о его романе с Лопыревой - «Я и Отдых»



Мальчик не справился: бывшая жена Булатова высказалась о его романе с Лопыревой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Недавно в сети разразился скандал, в центре которого оказались телезвезда Виктория Лопырева и предприниматель Игорь Булатов. Их заметили на пляже в интимной обстановке. Негодование общественности вызвал тот факт, что мужчина состоял в браке с дочерью президента «Ташира» Самвела Карапетяна Татой, воспитывал с ней двоих детей – сына и дочку, которой сейчас всего семь месяцев. Вскоре выяснилось, что бизнесмен оформил развод с супругой и живет отдельно от нее.



Мальчик не справился: бывшая жена Булатова высказалась о его романе с Лопыревой - «Я и Отдых»


После случившегося Тата Карапетян оказалась в центре внимания публики. Многочисленные подписчики шлют ей ободряющие сообщения с теплыми словами. Она благодарна за поддержку и решила ответить в своем блоге на вопросы об измене. Бизнес-леди дала понять, что приняла ситуацию такой, как она есть. Об отношениях Булатова с Лопыревой она узнала вовсе не от него самого, как ранее утверждала Виктория, а «тогда же, когда и все». Учитывая, что информацию распространили в СМИ, по всей вероятности, тогда же неприятные новости дошли до ушей «законной половины» мужчины.





«– Вам грустно в сложившейся ситуации?– Нет, мне жаль, что мальчик не справился с вполне банальной ситуацией», – высказалась Тата.


Instagram Недавно в сети разразился скандал, в центре которого оказались телезвезда Виктория Лопырева и предприниматель Игорь Булатов. Их заметили на пляже в интимной обстановке. Негодование общественности вызвал тот факт, что мужчина состоял в браке с дочерью президента «Ташира» Самвела Карапетяна Татой, воспитывал с ней двоих детей – сына и дочку, которой сейчас всего семь месяцев. Вскоре выяснилось, что бизнесмен оформил развод с супругой и живет отдельно от нее. После случившегося Тата Карапетян оказалась в центре внимания публики. Многочисленные подписчики шлют ей ободряющие сообщения с теплыми словами. Она благодарна за поддержку и решила ответить в своем блоге на вопросы об измене. Бизнес-леди дала понять, что приняла ситуацию такой, как она есть. Об отношениях Булатова с Лопыревой она узнала вовсе не от него самого, как ранее утверждала Виктория, а «тогда же, когда и все». Учитывая, что информацию распространили в СМИ, по всей вероятности, тогда же неприятные новости дошли до ушей «законной половины» мужчины. «– Вам грустно в сложившейся ситуации?– Нет, мне жаль, что мальчик не справился с вполне банальной ситуацией», – высказалась Тата.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика