Поклонники считают, что Виктория Лопырева увеличила грудь - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Поклонники считают, что Виктория Лопырева увеличила грудь - «Я как Звезда»



Поклонники считают, что Виктория Лопырева увеличила грудь - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

35-летняя Виктория Лопырева опубликовала в Instagram фотографию в топе с внушительным декольте, которая вызвал бурное обсуждение в Сети.

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??? (@lopyrevavika) 24 Авг 2018 в 11:30 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Фанаты заподозрили модель в том, что она увеличила грудь, и принялись обсуждать ее формы в комментариях к снимку. «Ого, по-моему, кто-то сделал пластику груди», «Как-то резко грудь выросла, или мне показалось?», «Арбузики», «Ничего себе, где раньше прятала такие буфера?», «Грудь — огонь», «Силикон 100%», — написали они.

Некоторые поклонники встали на защиту естественности Лопыревой и предположили, что модель увеличила бюст лишь визуально, выбрав удачный ракурс для снимка либо пуш-ап. «Да что вы взъелись-то, обычный поролон», «Это ее натуральная грудь, нечего завидовать!» — осадили интернет-пользователи предыдущих комментаторов.

К слову, в последнее время публикации Лопыревой в Instagram вызывают у ее поклонников недоумение: звезду все чаще «ловят» на ретушировании собственных . Недавно поклонники даже не узнали телеведущую на новом снимке в Instagram, а также не раз отмечали, что порой модель выглядит неестественно.

О других российских звездах, которые шокировали своими изменениями во внешности, читай на , а как раньше выглядел бюст Виктории — смотри в галерее.


35-летняя Виктория Лопырева опубликовала в Instagram фотографию в топе с внушительным декольте, которая вызвал бурное обсуждение в Сети. Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??? (@lopyrevavika) 24 Авг 2018 в 11:30 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Фанаты заподозрили модель в том, что она увеличила грудь, и принялись обсуждать ее формы в комментариях к снимку. «Ого, по-моему, кто-то сделал пластику груди», «Как-то резко грудь выросла, или мне показалось?», «Арбузики», «Ничего себе, где раньше прятала такие буфера?», «Грудь — огонь», «Силикон 100%», — написали они. Некоторые поклонники встали на защиту естественности Лопыревой и предположили, что модель увеличила бюст лишь визуально, выбрав удачный ракурс для снимка либо пуш-ап. «Да что вы взъелись-то, обычный поролон», «Это ее натуральная грудь, нечего завидовать!» — осадили интернет-пользователи предыдущих комментаторов. К слову, в последнее время публикации Лопыревой в Instagram вызывают у ее поклонников недоумение: звезду все чаще «ловят» на ретушировании собственных . Недавно поклонники даже не узнали телеведущую на новом снимке в Instagram, а также не раз отмечали, что порой модель выглядит неестественно. О других российских звездах, которые шокировали своими изменениями во внешности, читай на , а как раньше выглядел бюст Виктории — смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика