49-летняя Дженнифер Лопес показала отличный пресс - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

49-летняя Дженнифер Лопес показала отличный пресс - «Домашние Питомцы»



49-летняя Дженнифер Лопес показала отличный пресс - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Блистательная Дженнифер Лопес, как и десятки лет назад, может позволить себе щеголять в роскошных нарядах любой длины. 49-летняя красавица всегда находится в центре внимания, причем не только благодаря своим физическим данным, но и многочисленным, давно признанным талантам. Артистка не скрывает, что не может есть все подряд и вынуждена соблюдать режим правильного питания, чтобы оставаться стройной.





Дженнифер решила на 10 дней отказаться от сахара и углеводов, о чем известила общественность. Она вместе со своим гражданским мужем Алексом Родригесом сообщила, что участвует в челлендже, ненадолго забыв о сладостях.


«Одиноко проходить 10-дневное испытание, потому мы бросаем вам вызов! Присоединяйся к нам! 10 дней без сахара, без углеводов, вы готовы принять вызов?.. Кто со мной?»


Instagram Блистательная Дженнифер Лопес, как и десятки лет назад, может позволить себе щеголять в роскошных нарядах любой длины. 49-летняя красавица всегда находится в центре внимания, причем не только благодаря своим физическим данным, но и многочисленным, давно признанным талантам. Артистка не скрывает, что не может есть все подряд и вынуждена соблюдать режим правильного питания, чтобы оставаться стройной. Дженнифер решила на 10 дней отказаться от сахара и углеводов, о чем известила общественность. Она вместе со своим гражданским мужем Алексом Родригесом сообщила, что участвует в челлендже, ненадолго забыв о сладостях. «Одиноко проходить 10-дневное испытание, потому мы бросаем вам вызов! Присоединяйся к нам! 10 дней без сахара, без углеводов, вы готовы принять вызов? Кто со мной?»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика