Аглая Тарасова получила «Золотого орла» за лучшую женскую роль - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Аглая Тарасова получила «Золотого орла» за лучшую женскую роль - «Домашние Питомцы»



Аглая Тарасова получила «Золотого орла» за лучшую женскую роль - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Аглая Тарасова получила «Золотого орла» за лучшую женскую роль - «Домашние Питомцы»

instagram.com


Национальная Академия кинематографических наук и искусств России в 17-й раз с блеском провела ежегодную торжественную церемонию вручения премии «Золотой орел». Эта награда считается одной из самых престижных в отечественном кинематографе. Поэтому такое огромное скопление звездных гостей в первом павильоне Мосфильма вполне оправдано.




instagram.com


Удивительно, но многие актрисы появились на фотоколле в черных нарядах, будто бы намеренно сговорившись поддержать прошлогодний протест своих заокеанских коллег. Не стала отставать от большинства и молодая актриса Аглая Тарасова.




instagram.com


Звезда юмористического сериала «Интерны» пришла на премию в компании своей мамы актрисы Ксении Раппопорт, а ушла, держа в руках заветную статуэтку «Золотого орла». Престижную премию знаменитость получила за свою первую главную роль в полнометражном фильме «Лёд», который вышел на широкий экран в 2018 году.




instagram.com


Напомним, что по сюжету героиня Аглаи с раннего детства мечтала быть фигуристкой и много трудилась ради достижения своей цели. Однако все оказалось даже сложнее, чем она думала. Находясь на пике своей карьеры, спортсменка получила тяжелейшую травму. Справиться с трудностями и вернуться на лёд упавшей духом девушке помог незадачливый хоккеист из ее родного города, которого сыграл Александр Петров.


instagram.com Национальная Академия кинематографических наук и искусств России в 17-й раз с блеском провела ежегодную торжественную церемонию вручения премии «Золотой орел». Эта награда считается одной из самых престижных в отечественном кинематографе. Поэтому такое огромное скопление звездных гостей в первом павильоне Мосфильма вполне оправдано. instagram.com Удивительно, но многие актрисы появились на фотоколле в черных нарядах, будто бы намеренно сговорившись поддержать прошлогодний протест своих заокеанских коллег. Не стала отставать от большинства и молодая актриса Аглая Тарасова. instagram.com Звезда юмористического сериала «Интерны» пришла на премию в компании своей мамы актрисы Ксении Раппопорт, а ушла, держа в руках заветную статуэтку «Золотого орла». Престижную премию знаменитость получила за свою первую главную роль в полнометражном фильме «Лёд», который вышел на широкий экран в 2018 году. instagram.com Напомним, что по сюжету героиня Аглаи с раннего детства мечтала быть фигуристкой и много трудилась ради достижения своей цели. Однако все оказалось даже сложнее, чем она думала. Находясь на пике своей карьеры, спортсменка получила тяжелейшую травму. Справиться с трудностями и вернуться на лёд упавшей духом девушке помог незадачливый хоккеист из ее родного города, которого сыграл Александр Петров.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика