"Не самая удачная её роль": Елизавета Боярская получила "Золотого орла" за Анну Каренину - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Не самая удачная её роль": Елизавета Боярская получила "Золотого орла" за Анну Каренину - «Я и Отдых»



"Не самая удачная её роль": Елизавета Боярская получила "Золотого орла" за Анну Каренину - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

32-летняя актриса Елизавета Боярская стала лауреатом кинопремии "Золотой орел" в номинации "Лучшая актриса на телевидении" за главную роль в сериале "Анна Каренина". Церемония награждения победителей прошла 26 января в первом павильоне "Мосфильма".







Елизавета Боярская поблагодарила съемочную группу, режиссера Карена Шахназарова и своего мужа Максима Матвеева, сыгравшего Вронского. Актриса сказала, что у ее мамы Ларисы Луппиан день рождения и награда станет ей лучшим подарком.Она призналась, что, впервые прочитав "Анну Каренину", уже знала, что обязательно ее сыграет. Дочь известных актеров Михаила Боярского и Ларисы Луппиан стала известна после череды ролей в таких фильмах, как «Адмиралъ»,«Первый после Бога» и продолжения "Иронии судьбы".





Актриса также плотно занята в театральных спектаклях и роль Анны Карениной в телесериале принесла ей большую известность. Правда, не всем нравится, как Елизавета сыграла роль Анны, и сам фильм не всем пришелся по душе. Поэтому комментарии в сети неоднозначные:"А мнение аудитории как-то учитывается при награждении? Я очень разочарована ее игрой и тем, что ее выбрали на роль. Она - не Анна!","Когда читала Анну совсем другой представляла , типаж совсем не тот . У Лизы явно характер боевой , а у главней героини романа другой совсем","У неё в глазах 21-й век и в энергетике движений, речи. Может, она и Анна Каренина, но с Рублевки. Не верится, что такая напористая мадам может под поезд кинуться. Неудачный фильм","Люблю Боярскую, но это не самая удачная её роль".







Истинные фанаты поздравили своего кумира с премией и пожелали ей дальнейших успехов. Мы присоединяемся к ним и желаем Боярской новых ролей и премий.


Знаменитая чета российских актеров Елизавета Боярская и Максим Матвеев недавно вернулась из отпуска на горнолыжном курорте в Австрии. Однако многие поклонники с трудом узнали актрису на фото без макияжа.



  • «Что же скажет папа?»: Елизавета Боярская приняла участие в фотосессии в стиле «Ню»

    Одна из самых очаровательных женщин современного российского кинематографа и обладательница известной фамилии Елизавета Боярская продемонстрировала недюжинную смелость, когда решилась принять участие в фотосессии в стиле «ню».


32-летняя актриса Елизавета Боярская стала лауреатом кинопремии "Золотой орел" в номинации "Лучшая актриса на телевидении" за главную роль в сериале "Анна Каренина". Церемония награждения победителей прошла 26 января в первом павильоне "Мосфильма". Елизавета Боярская поблагодарила съемочную группу, режиссера Карена Шахназарова и своего мужа Максима Матвеева, сыгравшего Вронского. Актриса сказала, что у ее мамы Ларисы Луппиан день рождения и награда станет ей лучшим подарком.Она призналась, что, впервые прочитав "Анну Каренину", уже знала, что обязательно ее сыграет. Дочь известных актеров Михаила Боярского и Ларисы Луппиан стала известна после череды ролей в таких фильмах, как «Адмиралъ»,«Первый после Бога» и продолжения "Иронии судьбы". Актриса также плотно занята в театральных спектаклях и роль Анны Карениной в телесериале принесла ей большую известность. Правда, не всем нравится, как Елизавета сыграла роль Анны, и сам фильм не всем пришелся по душе. Поэтому комментарии в сети неоднозначные:"А мнение аудитории как-то учитывается при награждении? Я очень разочарована ее игрой и тем, что ее выбрали на роль. Она - не Анна!","Когда читала Анну совсем другой представляла , типаж совсем не тот . У Лизы явно характер боевой , а у главней героини романа другой совсем","У неё в глазах 21-й век и в энергетике движений, речи. Может, она и Анна Каренина, но с Рублевки. Не верится, что такая напористая мадам может под поезд кинуться. Неудачный фильм","Люблю Боярскую, но это не самая удачная её роль". Истинные фанаты поздравили своего кумира с премией и пожелали ей дальнейших успехов. Мы присоединяемся к ним и желаем Боярской новых ролей и премий. Знаменитая чета российских актеров Елизавета Боярская и Максим Матвеев недавно вернулась из отпуска на горнолыжном курорте в Австрии. Однако многие поклонники с трудом узнали актрису на фото без макияжа. «Что же скажет папа?»: Елизавета Боярская приняла участие в фотосессии в стиле «Ню» Одна из самых очаровательных женщин современного российского кинематографа и обладательница известной фамилии Елизавета Боярская продемонстрировала недюжинную смелость, когда решилась принять участие в фотосессии в стиле «ню».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика