Айза Анохина призналась, с кем Влад Соколовский изменял беременной жене - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Айза Анохина призналась, с кем Влад Соколовский изменял беременной жене - «Домашние Питомцы»



Айза Анохина призналась, с кем Влад Соколовский изменял беременной жене - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Несмотря на то что о разводе Влада Соколовского и Риты Дакоты стало известно еще в августе, скандал вокруг происходящего не утихает. Виной тому сами бывшие супруги, недавно Влад Соколовский решился разоткровенничаться о своей личной жизни, породив кучу новых слухов и предположений. Недавно Соколовский записал длинное видео, в котором в первую очередь упомянул подругу своей бывшей жены, Айзу Анохину, которую случайно встретил на Бали. Айза, осудившая музыканта за его измены, настолько остро отреагировала на видео Соколовского, что решила раскрыть некоторые факты о его изменах, хотя до этого молчала несколько месяцев.




Instagram


В разговоре с поклонниками Айза в очередной раз упомянула, что крайне негативно относится к поступкам Соколовского. А также раскрыла имя одной из его многочисленных любовниц, добавив, что ей об этом сообщили друзья.


«Да я, когда узнала о его интрижке с этой Жужей, я перестала общаться с обоими. Мои друзья отдыхали в том же загородном отеле, что и этот человек, чье имя я не хочу называть, она мне отвратительна. И к ней ночью на несколько часов приехал Соколовский. Мне об этом сообщили».


Instagram Несмотря на то что о разводе Влада Соколовского и Риты Дакоты стало известно еще в августе, скандал вокруг происходящего не утихает. Виной тому сами бывшие супруги, недавно Влад Соколовский решился разоткровенничаться о своей личной жизни, породив кучу новых слухов и предположений. Недавно Соколовский записал длинное видео, в котором в первую очередь упомянул подругу своей бывшей жены, Айзу Анохину, которую случайно встретил на Бали. Айза, осудившая музыканта за его измены, настолько остро отреагировала на видео Соколовского, что решила раскрыть некоторые факты о его изменах, хотя до этого молчала несколько месяцев. Instagram В разговоре с поклонниками Айза в очередной раз упомянула, что крайне негативно относится к поступкам Соколовского. А также раскрыла имя одной из его многочисленных любовниц, добавив, что ей об этом сообщили друзья. «Да я, когда узнала о его интрижке с этой Жужей, я перестала общаться с обоими. Мои друзья отдыхали в том же загородном отеле, что и этот человек, чье имя я не хочу называть, она мне отвратительна. И к ней ночью на несколько часов приехал Соколовский. Мне об этом сообщили».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика